Роман Борисов

Вы всегда тупите за рулем легкового автомобиля?)P.S. сидя в фуре это очень заметно))

Ответы
Helena Veselova

Фуры не редко тупят, если едут левее самого правого ряда. Это заметно даже на легковушке, когда едешь справа и за фурой.

Роман Борисов

если фура идет левым рядом или жмется левее либо спереди справа опасность каквя то которая может помешать либо она пытается выйти на обгон кого либо и ненадо тупить раньше временИ ее обгонять а почему она едет левее правого ряда то это по ситуации надо смотреть а они разные

Helena Veselova

Конечно, ситуации разные. Так же как и разные они ВСЕГДА. И для легковых тоже, даже если с фуры Вам видно лучше. Как Маша в сказке:"высоко сижу, далеко гляжу! Вижу!". Поэтому надо учитывать тем, кто видит больше, что те, кто сидит в легковушке не тупят, а обзор у них меньше. Всего лишь.

Роман Борисов

погоди обзор это совсем другое про это никто ни что не говорит это скажем другая тема да есть наглость среди нашего брата не спорю, но тупость я считаю это видеть фуру идущую около 80 км/ч и выезжать на рено логане перед ней и сразу в левый ряд это что то интересное вот я к чему а так это совсем разные темы дружище)))но спасибо интересно тоже

Helena Veselova

Согласна! Тупость, граничащая с преступлением на таких скоростях.

Масяня Смирнова

не замечала такого, но знаю что все дальнобойщики очень дружелюбны))

Роман Борисов

Взаимно)))

Сергей Филиппов

На фурах тоже встречаются водилы от Бога))

Роман Борисов

Не спорю согласен))

Сергей Филиппов

Я не грублю, просто это реальная правда и чудаков хватает и у вас и у нас:)))))

Роман Борисов

Я понял понял тебя)))согласен с тобой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня нет легкового автомобиля

Алина Садыкова

лл, хз, я не туплю, ибо не езжу

Роман Борисов

Да ты пока писала затупила)))))))))

Алина Садыкова

лол, бывает

Роман Борисов

Да да да)))

Кисонька-Мурысонька

Туплю,когда в багажнике еду)

Роман Борисов

А что же такая девушка в багажнике ездит))

Кисонька-Мурысонька

А я хотела все там прокатиться) вот и получила)

Роман Борисов

В фуре не хочешь)

Кисонька-Мурысонька

Я боюсь)

Роман Борисов

Как знаешь

Риза Вальтер

спроси я водить вообще умею?

Роман Борисов

Ты водить вообще умеешь

Риза Вальтер

не правильно.

Роман Борисов

А что правильно

Blondes Gift

За рулём тупить опасно...

Анастасия Валерьевна

Нее... За рулём меня нет)

Юлия Рыжик

нет 🙂 я хорошо вожу

Роман Борисов

Вот что что а есть девушки лучше мужиков водят )))

Юлия Рыжик

🙂 есть.а есть и веселые,которые тупят жестко :)как запаркуется какая-нибудь посреди дороги,так хоть стой,хоть падай!

Nov Htllk

не вожу машину

Роман Борисов

Правильно

Nov Htllk

потому что 18 нет и прав пока нет, не радуйтесь

Мо
Мото

Какая волна ?)

Мо
Мото

Казашка

Роман Борисов

Я с ярославля постоянно на восток бегаю вот сейчам в Питере на Омск завтра закидываться буду с Омска дальше в сторону востока)

Мо
Мото

Удачи на дорогах )

Роман Борисов

Взаимно а что больше негде тебя найти как кроме тут?

Мо
Мото

Восток дело тонкое Петруха)))

Юлия Огородова

не правда

Роман Борисов

так юлия это вопрос а не спрашивается правда или нет))

Юлия Огородова

не всегда

Роман Борисов

Принято))

Анна Аксёнова

не вожу

Дерzkaя Краsaвица

Да прям

Роман Борисов

Молодец)

Ushakova Nadezhda

туплю

Роман Борисов

Ахах)))женьщинам простительно

Ushakova Nadezhda

спасибо