Валерий Жуков

Как Вы относитесь к татуировкам, у вас они есть? А если ваше чадо вдруг захотело че-нить выколоть у себя на предплечье?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Кожаные «художники»

Татуировки - не по делу -
В кино ль, на улице, в метро
На разных на участках тела
Таскают граждане порой.

Скажите мне, тату - уроды,
Малевичи на жопелях!
Какому дьяволу в угоду,
И на какой, скажите, страх

Свою вы пачкаете кожу,
Искусством называя бред?!
Наносите на кожу рожи,
Каких ещё не видел свет!

Татуированная мода –
Её не хочется терпеть!
По мне же – это сумасброды,
Чтоб выделить себя в толпе.

Татуированные толпы
«Орлами» лезут напролом!
Не вижу в этом смысл и толк я, -
Уж, если хвастаться - умом!

А, может быть, что я отсталый
«Искусство» это понимать?!..
Всё больше крашенного «сала»,
Где «Не забыть родную мать!»…

Алексей Заславский

У нас в молодости была песня про Робинзона.я Там были такие слова- Повстречал я дикаря, разрисован с носа да х...я В волосах перья а в носу кольцо, палочкой проткнуто левое яйцо.Когда я вижу таких людей, то вспоминаю эту песню.А про чадо. Спою эту песню. Но запрещать не буду.

Алла Луканович

Очень отрицательно! Но сын меня не спрашивал! Сделал дракона себе! С тех пор и выпивку не стал контролировать и отношения стали не важные,как с женой, так и со мной! В общем не советую никому! Или по крайней мере долго думайте-что можно на свое тело наносить,а что нельзя!

Александр Шебалин .

Есть,но пришлось по молодости выколоть:"SOS".Правда на руке,и под часами,что-бы родные не заметили.Но правда и попал почему-то во флот,хотя и не думал об этом,когда наколку делал.Но не люблю когда люди ходят все исколотые,не знаю что они в этом находят красивого.

Виктор Шаламов

Отрицательно. Татуировки делают уголовники в тюрьме. А чаду я сказал бы словами Маяковского - "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи." Татуировки свежести коже явно не добавляют.

Марина Плотникова

Сын долго меня доставал с таким вопросом,пока я не поступила по-путински.... Твоё тело - твоё дело. Вот теперь наколки на руках есть. Ему нравится и я привыкла. Стараюсь понять,не нравится,но люблю же его...

Ольга

у мужчин-приемлемо вполне..а вот на женском теле--не приветствую..меня отталкивает чрезмерная роспись..еще на щиколотке можно что-то..но стоящее и не вульгарное..

Дневной Заяц

отношусь нормально.они у меня есть.если захочет,проконтролирую,что бы в хорошем салоне,искусным мастером и с соблюдением всех норм гигиены и оплачу это дело.

V*
Vitalik ***

У меня много тт ,лучше всего делать лет в25 подобрать рисунок,и в течении пол года смотреть на него,если желание все еще будет накалоть то тогда вперед

Лина

я никогда не была против экспериментов чад...когда ж это и делать, если не в молодости ...тем более сейчас можно не колоть тату на всю жизнь.....

Екатерина Оленева

Сын наколол дракона на плече. А я сказала, что через 50 лет у дракона полиняет чешуя, выпадут зубы и хвост отвалится. Какой будет кошмар!

Елена Тюрина

1: отношусь спокойно, 2: у меня нет, 3: и чаду уже далеко не 16....но ничего не колол, хотя и армию прошёл, в любом случае - это будет его выбор!

Карина Король

уже много раз отвечала на этот вопрос. как к клейму. а во все времена истории клеймили только скот, проституток и рабов. моё не захочет

Мария

У меня- нет. Сын сделал. Его выбор. Спросила у него, понимает ли он, что это на всю жизнь. Сказал, что понимает. Это его выбор, его тело.

Аврил

я всегда хотела...но ..сначала родители не разрешали теперь муж))) а дите если захочет я сама с ней пойду и вместе выбирать будем

Татьяна

только в одном случае-если надо спрятать дефект-шрам или еще какая бяка, а так нет ничего лучше здоровой,мягкой женской кожи

Бабка Ёжка

я доче в 15 лет разрешила сделать татушки, но только на свои заработанные деньги. Ей уже 22, деньги на ерунду тратить не желает

Штурмхонд Николай Ланцов

Отношусь положительно. Себе скоро набью.
Если детятко после 18-ти захочет, то я даже помогу с выбором эскиза. До 18-ти – ни-ни.

Елена Без Премудростей

хорошо отношусь, есть парочка...моя дочь пока не хочет себе тату хотя я ей предлагала в качестве подарка на 18-летие

Валерий Жуков

Ваще абзац....сигареты ей то же покупаете?

Елена Без Премудростей

нет..она не курит и мне не советует

Валерий Жуков

а Вы стало быть Беломор употребляете, на ночь

Елена Без Премудростей

ваши предположения это всего лишь предположения...вот и храните их при себе...мне не интересно их знать

Валерий Жуков

бе, бе. бе

ᚦᛊ∨ᛁ

...никак не отношусь....тело не принимает...и Слава Богу..)))...обьясню чаду что да как, но в конце концов, чаду решать..)))