Светлана Ахмедова

Кто смотрел на Ютубе интервью Назарова с женой Гордону? Такой счастливый, рекламировал на весь год график своих гастролей по миру.

Ответы
Валерий Герасимов

Чего ж до этого не гастролировал???

Екатерина Емелина

Он меня больше не интересует.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну а что он ещё расскажет там

Светлана Ахмедова

Я была в шоке. Он не грустит, а радуется своей востребованности...и она просила спонсоров помочь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну раз востребованный такой, чего же помогать то🤷‍♂️

Bob Rob

Да за ради бога, пусть.

维克多

Вам это интересно?

维克多

Тоже мне бином Ньютона. Много лет целенаправленно культивировали русофобию в соседнем государстве. Почему этот человек молчал раньше, не бил в набат, когда украинца противопоставляли русскому, когда его братья актёры-кинематографисты снимали фильмы, где русский был врагом, писали учебники, а потом по ним воспитывали целые поколения? Не видел, не знал, не поверю. Значит либо дурак, либо враг.

Светлана Ахмедова

Не всё так просто. Речь о ЦЕНЕ....которую мы платим

维克多

Вот и цена такая, раз раньше не обратили внимание. Паровозы нужно давить, пока они чайники.

Светлана Ахмедова

а что же дальше будет?

维克多

Много крови, много горя, наши колоссальные расходы на восстановление разрушенного. Огромные выгоды транснациональных корпораций.

Георгий Клинцов

И он жидомассон?

Светлана Ахмедова

не знаю, кто это такие?

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

артист вроде

Анжелика Железняк

не завидуй

Игорь

Молодец!

Николай Смирнов

Точно.

Газинур Шормаков

Пусть