Александр

Согласно законам Вселенной, для человека естественно быть богатым, успешным, здоровым и духовно развитым. Чем больше добрых дел вы совершаете (бескорыстно), при этом занимаясь духовным саморазвитием, тем больше открывается поток энергии Процветания. Совершаете ли добрые дела без корысти, просто так?

Ответы
Тамара Гончарова

Специально не ищу, кому бы причинить добро и нанести пользу, но при случае - конечно.

Ирина Игнатенко

да

Lena Lubaia

бывает