Табуретыч

Вопрос к родителям имеющих и сына и дочь не важно в каком возрасте: Кто приносит проблем меньше,сын или дочь? 🤔

Ответы
Смена Мерности

К полу это не имеет отношения. Все от нас зависит от родителей. Что посеем, то пожнем. Время нужно уделять, разговаривать, объяснять, учить. В маленьком возрасте с ними почти со всеми сложно. Еще влияет характер, он тоже от пола не зависит. Все в наших руках.мы должны быть хорошими наставниками, чтобы дети были достойными взрослыми.

Табуретыч

Это всё понятно,но я спрашивал для статистики,двое разнополых детей живут в равных условиях и воспитываются одними родителями.

Смена Мерности

Мне со всеми легко.

Си
Сибирячка

И "даже и никак воспитаешь"... все стараемся лучше детям дать, что уж получается в итоге, с тем и идут по жизни, не зависимо от пола.

Константин

Смотря как воспитаешь... Видал я в в своей жизни полностью зашуганных родителей детьми обоих полов...

Ко
Коломбина

Оба красавчики стараются)))) на то и дети - мир познают по-разному, а я прикрываю их шкоды от отца)))

Тома Сс

)) оба одинаково ..так как проблемы каждого из них одинаково важны для меня 🤷🏽‍♀️😊

Василий Сычёв

От дочери значительно меньше головной боли Если не сказать большего..практически нет

Лариса

Смотря что считать проблемой.Больше-меньше...не знаю,они были в обоих случаях.

Julia Schönknecht

Мне повезло с детьми. Меня они только радуют. Надо больше чем двоих рожать

Анна Гусева

вопрос интересный, но по моему мнению одинаково, смотря какое воспитание!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

грят типа доказано, что у девочек характер отца, у мальчиков матери.

Табуретыч

Ну если у девочек характер отца,а у этого отца характер его матери,то так вообще концов не найдёшь.. )

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну пля у бабушки у папы и у меня характер выдающийся!

Табуретыч

Как вас только всех мама терпит. )

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

кого все остались только я мама и брат

Я Счастливая

дочь пока меньше, но это мои. Знаю человека, у которого наоборот.

Ва
Василиса

Вообще не показатель. Показатель родители и отношения с ними

Я Счастливая

вот вот

Volika Paraska

Если чесно...по ровну.просто,разные весовые категории и...

Таяна

Ото всех хватает... Дочка хоть по дому больше помогает...

Галина Татаринова

Ух! Поочереди как-то... просто- проблемы эти различные...

Klara Vinetskaya

мы росли вместе с мл. братиком(светлая память)разница:1год и 4 месяца...ПРОБЛЕМЫ приносила Яяяяяяяяяяяяяяя,но и по жизни СИЛЬНЕЕ оказалась Я...……….

Табуретыч

Тело умирает когда душе пора переходить в мир иной для дальнейшего развития,так что по отношению к усопшим мы второгодники. )

🇷🇺Anna😊

у меня сын. он уже взрослый. я ему проблемы приношу. )

Галина Чаплинская Против Войны

не считаю, кто больше или меньше. За всех душа болит.

В*
Владимир ***

тупой вопрос. Проблемы приносит плохое воспитание.

Табуретыч

Тупой ответ. Проблемы заключаются в самих родителях.

Светлана Булавина

От людей зависит,от характеров, а не от полов.

Татьяна Фоменко

С дочерью проблем не было совсем, а с сыном...

Ир
Ирина

Оба "хороши", только каждый по своему