Св
Светлана

Издеваться над своим телом и давать другим издеваться над ним - это большой грех,

Ответы
Юр
Юрий

🖼Ну не скажи. Лично я от такого издевательства в восторге. И очень завидую её поклоннику. Секс у них будет невероятным.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Неразумно прежде всего, грех это уже условности.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Конечно, ни к чему хорошему не приведёт.

Георгий Ламбоцкий

А в каком это смысле?

Александр Грызлов

Будьте старой девой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тоже верно

Clan

Поясни.

Св
Светлана

Например мужчина мазохист и ему нужна женская порка ремнем или плеткой или страпоном. Рн любит когда женщина мочится ему на лицо "золотой дождь", когда он моет ее опу языком.

Clan

А, Вы об этом... Ну и как Вам?

Св
Светлана

Я задала вопрос, это грех,

Clan

Если вопрос - грех, то остальное и подавно.))