Григорий Жиманский

Американцы дали всё!

–5
Ответы
Танѩ

Эти сказки сочиняют сейчас для того,чтобы убедить,что войну выиграли американцы и англичане!Потом:что,что поставлялось по ленд-лизу в последствии было оплачено,практически до 2000 рассчитывались с ними!Не будем вспоминать как в 47 году ,когда был неурожай Англия затребовала зерно в качестве оплаты!Теперь про качество продуктов:высылалось в большей части низкокачественные продукты!Мой прадед рассказывал как когда они форсировали Вислу им привезли английские консервы мясные после съедания которых многие загремели в медсамбат с болями в животе,а у моего прадеда он язвтй страдал открылось кровотечение желудочное ,что едва спасли,но в строй он так и не вернулся артиллеристом,а закончил войну в обозе,но до Берлина дошел!

Вечеслав Дмитриев

высказывание какого то старика несомненно надо за истину принимать ! ничего у голодранной армии не было - америкосы спасли ! Эти басни специально сочиняются , что бы принизить подвиг народа ! не сомненно добили бы фашистов и без них , но с большими потерями и не в эти сроки . за эту помощь конечно спасибо , но она было не безвозмездна .

Вечеслав Дмитриев

потому что врет в чьих то интересах

Григорий Жиманский

Он говорит как было. Эта информация проверяется.

Вечеслав Дмитриев

полуголодная армия . дали все . Это говорит о несостоятельности советского государства и его армии ! не так ли ?

Григорий Жиманский

Абсолютно верно!

Вечеслав Дмитриев

это то чего вы хотите добиться этой пропагандой ! и еще раз повторяю - старый дурак ! еще и враг !

Niherasebeblia

ну так двигатели самолетов из американского алюминия,танковая броня с американскими легирующими присадками,бомбы и снаряды с американской взрывчаткой,тысячи паровозов и грузовиков...не считая продовольствия и медикаментов!

Галина

Так говорили и фронтовики, пришедшие ,с фронта но ели всё не разбирая качество . лишь бы была еда ,и не до качества ,. это тоже говорили фронтовики ..

Лоуренс Аравийский

Видео не получилось посмотреть.
Но так и есть - США уже надоел клоун -попрошайка - вроде всё отдали, а он клянчит и клянчит. Кирдык скоро хохляндии

Николай Костров

Своего то ничего нет, а чем отдавать и рассплачиватся будет Украина, ... об этом ты молчишь...Америкосы, на халяву ничего не дают,

Григорий Жиманский

Что ты знаешь о лендлизе, специалист?)

Та
Татар-Малай

Гриша, русакам нельзя думать о лендлизе и о том что США спасло россию от голодной смерти в 91

Григорий Жиманский

Почему?

Та
Татар-Малай

потому что это расходится с генеральной линией партии

Григорий Жиманский

Это да.

Владимир Коваленко

Всё это скоро американцы обратно в мешках возвратят! Наши умело научились делать антирекламу ихнему оружию!😳

Григорий Жиманский

Ихнему, говоришь?....😁😁

Владимир Коваленко

А кому говорить? Ихнему президенту, чтобы от такого разговора старик стал более смердячим и совсем потерял ориентацию в этом мире? Или злобному Клинкину? Одна сволота на холме вашингтонском расплодилась! Грубо не сказать, мягко- нет слов, как говорил А.Райкин!👊

Григорий Жиманский

Что ты ихнему президенту хочешь сказать?

Владимир Коваленко

Сэр, окстись!

Радость

Гриша, ну, смени пластинку... Народу мало. Все пошли спать. А мелькают только ваши вопросы. И все о политике.

Григорий Жиманский

Только русские zетники-фашисты могут обозвать ветерана еврея, воевавшего за советский союз фашистом!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Феникс

дуру не гони!

Игорь Качесов

Гриша Американизированно закрышевался! 🤷‍♂️

Феникс

ага,подруга у него такая же тут есть Наташка

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Владимир Строганов

Просто боялись,, что им достанется.. Да и заработали на этом неплохо. Коммерческий интерес..

Владимир Строганов

Так вонна дело общее. Почему мы одни должны это все тянуть..

Григорий Жиманский

Всмысле общее??? Америка же спит и видит что бы уничтожить рашку! Она вообще помогать не должна была))

Владимир Строганов

Они за себя боялись.. Не будет ССССР и им конец.

Григорий Жиманский

На ходу придумываешь?)))

Владимир Строганов

Он считал, что с Америкой придется в конце концов расправиться, и расправиться, по его словам, сурово. Но только после других государств, а не в одно время с ними. В этом и состоял секрет его успешной стратегии. Придет и очередь Америки, но только после Великобритании и Советского Союза, когда эти страны будут разбиты

Ол
Олег

ну да, ну да... спасла... в каком году америка встряла в войну? когда наши уже в европе были?

Григорий Жиманский

Читай историю.

Ол
Олег

читал... внимательно

Ол
Олег

деньги зарабатывали... а потом подклеились... типа они тоже победители... всего-то... и англия так же...

Григорий Жиманский

Что ты читал? Чьи истории?))))

Ол
Олег

у меня сын историк... нормальный, международный...

Ол
Олег

в ленинке много источников... не только наших

Михаил Цветаев

🖼 🖼 Вот так то....🤷‍♂️

Никита Анохин

Это особо важно было в 1941-43 г.г. Покрышкин и Кожедуб летали на американцах.

Ни
Николай

А где ваше амерекосы были, когда немцы под Сталинградом стояли, а?

Че
Человек

потому что мир стоит на грани уничтожения. Мир которым сегодня правит сатана. (Когда он снял вторую печать, я услышал, как второе живое существо сказало: «Выходи!» Вышел другой конь, огненно-рыжий. Его всаднику было позволено забрать мир с земли, чтобы люди убивали друг друга, и ему был дан большой меч.)

Ни
Николай

Я так понимаю, это не остановить. Вопрос тогда в другом, а как же теперь жить дальше в таком мире?

Че
Человек

Это очень скоро остановит сам Бог в войне Армагедон после которой на земле начнется возрождение рая где будут жить лишь мирные люди в совершенном теле вечно .

Ни
Николай

Это было бы хорошо.

Че
Человек

именно так и будет.

Просто Я

А сколько возьмут за то что дали? УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Григорий Жиманский

Ни сколько. Ленд лиз.

Просто Я

Ну ну😄

Григорий Жиманский

Что ну ну????

Лола Ололоева

Оо, привет, непримиримый борец и рыжымом)

Григорий Жиманский

Привет, привет, приспособленка))

Лола Ололоева

Так сказал, будто это что-то плохое)))

Григорий Жиманский

Так и ты ко мне с подъебом. ))

Лола Ололоева

Конечно))) а как ещё?

Григорий Жиманский

Так я ж о тебе не лучшего мнения))) и да, быть приспособленцем это плохо!)) Так только конченные поступают.

Лола Ололоева

😂😂 ути мамин бунтарь какой трогательный) обзываться ещё, пуся моя сладкая))

Григорий Жиманский

Ага, киш мир ин тухэс🤗😘

Аю
Аюна

Ну всё теперь русским конец )) 🖼

Василий Бубновский

ЦИПсОшная пиздёж и дед отфотожопленный!

Кочка Зрения Жозе

Сэкономили на утилизации старья?

Григорий Жиманский

Что за старьё?

Кочка Зрения Жозе

Это я спрашиваю.

Григорий Жиманский

Ролик посмотрите и вопросы исчезнут.

Кочка Зрения Жозе

Я свое смотрю. Можешь два слова связать и пояснить?

Григорий Жиманский

Посмотри ролик. Задай вопрос, если что то не поняла. Я постараюсь ответить.

Кочка Зрения Жозе

Ладно, пока-пока.

Григорий Жиманский

До свидания.

Валерий

Смерть американцам и англичанам!

Григорий Жиманский

Смерть идиотам и дебилам!

Любовь Кочеткова

Слов нет! Буквы и мат.Какого х.....!