Lira

мужчина, игнорирует мои просьбы занести бывшую в "чс", посещающую его страницу, сохраняя её запасным вариантом, то лучше с ним проститься?

Ответы
Дмитрий Евмененко

а чего вы лезете так сказать не на свою территорию!? его бывшая это его бывшая, а вы вот настоящая и ваша цель и задача сделаться и будущем без ущемления личных прав и свобод.

Дмитрий Евмененко

спасибо) правда мне не сосем ясо что вы подразумеваете под Браво..)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Здорово! Отличная отповедь и верная!

Олег Гузенко

Сами решайте , может это ничего не значит. не портитте нервы ему такими просьбами, занести в черный список игнорте это как буддто вам пофиг! больше будет пользы.

Lira

Пришлось расстаться, хотя любовь настоящая, по крайней мере у меня.

Олег Гузенко

Будет еще только не приморозься!

Олег Гузенко

Я баюшки у меня первый час. держись давай не заморачивайся и живи дальше!

Lira

Спокойной ночи! Спасибо, что выслушал...

Олег Гузенко

Зато я тебя даже обнял немножко!

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

даже разговоры об этом причина расстаться с ним

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

умница - удачииииииииииииииииииии

Азазель Люциферович

ЛЯБОВЬ))))))))))))

Азазель Люциферович

Страдает мужик от не разделенной любви