Катя Иванова

Спорю, я получила самый креативный подарок на нг, в обед сегодня меня бросили, хотя ничто не предвещало. А что креативного получали вы

Ответы
Виктория Окьнабе

Есть такие красавцы. У меня была приятельница. Готовилась к новому году. Напекла наварила. А его все нет и нет. Тогда сотовые еще не у всех были. Она переживает, истерика. Что случилось. Проплакала весь новый год. А оказалось что ушел к другой бабе. И уродец даже словом не обмолвился. Если уходил и об этом сказал, то сволочь, но не совсем конченная. А так скатертью дорога. Мужик с возу бабе легче.

W W

И ты расстроилась из-за этого? А разве это не самое хороший подарок? У тебя есть шанс найти своего человека, а тот уже понял то, что просто не подходите. А что у меня? Ну... Ничего интересного, не получилось одному провести)

Наташенька

Хм...ну что ж- с Новым годом, с Новым счастьем!🖼тигров вам,Катюша.......а козлы пусть останутся в прошедшем году! 🤗🎄🍫я давно живу- знаю, что говорю- всё к лучшему!!!!!......даже, если сейчас очень больно.....

Катя Иванова

Спасибо, и вас с наступившим

Ол
Ольга

Поверьте на слово, что со временем Вы и правду поймёте, что Вам он сделал прекрасный подарок. У меня получилось не так креативно, но поняла что дружбы с подругой больше нет.

Павел

С новым годом! Плюнь, всё что не делается всё к лучшему. Я уже после аналогичного креатива успокоился. Сижу в тундре при -45 и встречаю НГ в гордом одиночестве.

Катя Иванова

С наступившим 😊

Павел

У меня он наступил 2 часа назад, Спасибо! Настроение как?

Катя Иванова

Терпимо, больно, но нужно время

Павел

А вот время у нас есть

Сергей В....

я писал уже... первого января меня бросила женщина..сказав я пыталась не получилось..мне сейчас хорошо..ведь мог и жизнь хорошему человеку испортить..

Ми
Мирамир

Не я, мой парень, я его тоже бросила, до боя курантов оставалось пол часа, за столом сидели, молчали)))) встретили вместе, попрощались чуть позже))))

Надя Павлова

Вы получили один из лучших подарков, избавились от ненужного и новый год начнётся с чистого листа) это как будто мусор выбросил сам себя)

Катя Иванова

Осознание этого придёт позже, а пока мне ещё больно. Ну, ничего. Переживу

Александр Джонсон

)) я тоже уже четвертый или пятый встречаю на кресле)) бывает и хуже Кать)) удачи те в новом)) и..новых обедов)) 🤷‍♂️👆🌷🌷🌷🤗😋🙃😃😃😃

Владимир Борисов. Нумеролог.

Сколько будут подобные противоречия внутри тебя, столько будет и страданий.
Находясь в споре человек не найдет умиротворения.

Тунгук *

То что тебя бросили в новый год скорее всего, поздравить нужно только тебя!!! Значит много нового случится у тебя в новом году!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Благодарите Бога за такой подарок. Значит вам удостоен другой человек в этой жизни, его просто надо будет немного подождать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Разное) неожиданное и интересное знакомство с известным человеком и ссора тоже была в другом году. Все нормализуется у вас))

По
Полтавчанка

Не надо говорить слово "бросили". Лучше говорите "Мы расстались". Возможно, что это к лучшему. Значит, не ваш был человек.

Лили

Ну ка...головку выше...хвост пистолетом....раскраска боевая...и иди на охоту....всё получится!!!!а про это чучело - забудь!!!!

V.
Vampir .

Злядня писюкатый Хлопчик. Пендосам продался, за балон газа...

Лили

Ты его знаешь?

V.
Vampir .

Я догодался. Пишут с Украины...

Лили

Аааааа

V.
Vampir .

Ббб

Владимир Золотницкий

Вас не бросили, а видимо оставили в покое - радуйтесь, переж вами открылся выбор огромного количества мужиков

Владимир Ожогов

встретил новый год со своей собачкой ротвелершой ланой все хорошо все живы здоровы и это радует

Камола Насирова

Год тигра не выдержал козлина)) значить с новым годом и с новым счастьем)) все будет отлично))

Костя Кузнецов

Нифига, ну ищи плюсы, чё и пусть с ним теперь живёт собака злая, а не такое солнышко как ты

Ма
Марина

Сочувствую, и пусть это действительно со временем станет именно подарком в вашей жизни