Тим

Какое самое вкусное блюдо в 12-ом часу ночи для вас?)

Ответы
Вера Нугманова

молоко и на батончик мёда или на хлебушек с окороком и запить морсиком или компотиком,а вообще люблю томатный сок с чёрным хлебом, но в сок добавить немного майонеза или сметанки

Светлана ```

Блиннн.. не знаю , это вообще не мое время для приемА пиши .. нО если уЖ прям приспичило , то кусочек сыра могу себе позволитЬ

Тим

я кофей пью щас, в час ночи

Светлана ```

Для меня в моем возрасте это не простительнО и не применительнО

Светлана ```

А мозги для чегО )

Мария

когда всем обьявила,что на диете,а ночью в тихоря хоть что-то укусить - даже хлеб черной икрой покажется!

//
/Светозар /

Ой,а я сплю уже в это время,ну недавно творог и кефир сьел ночью ,было вкусно ,а так после 23:00 или 23:30 отбой

Leysana

сегодня большой кулёк мороженого сладкое с орехами ммм вкуснятина

Андрей Сурков

Вчера вот глазунью себе из четырех яиц сделал в час ночи) когда как)

Татьяна Черненкова

Салат овощной ,...я знаю классный рецепт.👍

Раиса Бобкова

Жареная картошка на холодной сковороде!

Ел
Елена

Их очень много, почти весь холодильник)))

Ви
Виктория

по настроению. но лучшее яьлочный сок

Дуся Львовна

Сегодня были оладьи со сметаной))

Ирина

перевернуться на другой бочок))

Владимир Тунгусов

Зубная щётка, с хорошей пастой.

Елена🇷🇺

Все что можно по-тихому съесть

Мудрый Каа

Сладенькие плюшки к чаююююю))))

Жанат Уздембаева

здраствуйте ночью я не кушаю

Витя Сысолятин

Все что есть в холодильнике

Элен Elen

Нет самое вкусное в 5 вечера

Лиса Патрикеевна

То что ждет в холодильнике.