Валерия Симонова

После серьезного упущения по работе (где работаю - не имеет значения) Мне грозит очень серьезный (практически неподъемный для меня) штраф. Вместо штрафа начальница предложила меня выпороть. Ответ я должна дать до 1 декабря. Что делать?

Ответы
Светлана Белокобыльская

это где такие прикольные руководители? ну если ты одна живешь то можно и не подаваться на такие предложения а если у тебя есть семья и люди которые от тебя финансово зависят, то ответ напрашивается сам собой

Александра Мухамадиева

смотря какой человек. я лучше буду штраф платить чем позволю себя какой то там начальнице выпороть! Щас еще кто то там будет на меня руку поднимать! неееетттт! НО! решать все равно вам))))

Геннадий Михайлович Кислов

Найди хорошего друга! Пусть он сделает предподготовку.. Может легче перенесешь экзекуцию. (Хотя ... совет уже запоздалый !Вопрос: Как перенесла экзекуцию СПРАВЕДЛИВОЙ Начальницы!?

Ksana Semika

выбирайте то, что для вас наименьше болезненно: либо вы терпите боль, либо ваш кошелёк терпит пустоту...либо ваша начальница суперстерва-садистка...снимите экзекуцию на видео...

Геннадий Семченко

ну я думаю если выпороть пострадает тело будет больно хозяйка получит удовольствие и грех в свою очередь а штраф оплатить нужно лезть в кредит или займ решать вам

Наталья Юдина

Она что,Кабаниха? Попробуй разобраться в ситуации: может быть это упущение не только твоя вина, есть ещё какие то веские причины... тогда борись за свою правоту.

Шельма Енот Вот!

походу начальница извращенка...хочет увидеть твою задницу...может просто зайти к ней, задрать юбку и показать ей задницу сразу?)))

Tolik-Ekb

Ну, во-первых, уже 4 декабря, а во- вторых , пусть выпорет, попка поболит и перестанет, а деньги целые останутся)))))

Mykola Prichodjko

Соглашайся тебя не убудет, долг погасишь, получишь приятный массаж попы и может еще потом захочешь повторить.

Гу
Гуля

уж лучше семь лет отсидеть после кражи миллиона и ничего не платить чем 25 лет быть рабом и платить иппотеку)))

Александр Мигунов

если для тя приемлимо унижаться, то можно и согласиться, но по-моему вполне нормальный выход - уволиться.

Галина Большакова

А разве такое еще бывает?Хотя ответ будет зависеть только от тебя,на что готово твое личное Я.

Фарида Модолинова

Вопрос очень личный поэтому решать только вам ,либо занять у друзей либо дать себя выпороть

Ольга Владимировна

Охренеть!!!!!!!Решите для себя сами,и не стоит упрекать себя за принятое решение,удачи вам)))

Откорней Докончиков

плюньте, значит этому штрафу не придается большого значения. Сколько, если не секрет?

Зеленов Алексей

Попросите начальницу дать Вам возможность самой выбрать кто Вас будет пороть.))))))))))

Александр Сиротенко

ну вообще то в современном русском языке слово "пороть" имеет не одно значение...)))

Realistka

Этой фрау надо в концлагерь. Пусть вычитает из зарплаты, нечего поощрять садизм.

Евгений Березин

… Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда! ; )))

Наташа Соловьёва

пусть выпорет, а вы думайте, и если за надо, то гордо вынесите всё это