Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Пропаганда здорового образа жизни-это зачастую бесцеремонное залезание к нам в карман?

Ответы
Karim Карим Shamanov Шаманов

КОНЕЧНО. ты уже потеряла почти все. и досих пор об этом не поняла?

monya fid

Сейчас почти всё ради наживы.Зачем об этом спрашивать?

Сергей Данилов

согласен ... вон что с семьями курильщиков что тварят

Сергей Просоров

За Пропаганду здорового образа жизни я только за.

а хватит ли у вас на это денег

Сергей Просоров

Главное работать и все получиться.

если работать столько сколько надо на здоровье, то никакого здоровья не хватит

Васильев Василий

пущай попробуют)) мой карман, им не по рукам)

Васильев Василий

разводным ключом, повыбиваю)

Волшебная На Всю Голову

вот ведь смелые...))

Галина Шильцова

А там есть что-нибудь для пропагандиста?

Владимир Заволоко

Всё бесплатное ,только в мышеловке.....

Кузьмин Антон

Так же можно расценивать и обратное

Юрий Юркевич

А что дороже - кошелёк или жизнь?

точно точно так они и говорят, прям товарищи с большой дороги

Юрий Юркевич

Ну так ведь сперва за то, чтобы этот кошелёк наполнить, приходиться здоровья много положить. Потому он и кажется дорогим владельцу.

Дарья Иванова

конечно) как любая пропаганда)))

Зоя Овсиенко

Глупости какие! У вас своей ГОЛОВЫ что ли нет?

а вы считаете что рекламу одни дураки делают

Зоя Овсиенко

Вот именно , что не считаю, как не считаю и то, что ВСЕ люди ВСЁ делают исключительно "И-ЗА КОРЫСТИ".

Дарья Иванова

Зоя) вы почему так серьёзно реагируете? Вам хочется всех воспитывать?

Зоя Овсиенко

Вы разве ВСЕ мои комменты читаете? Серьёзные - только 20%...)))

Дарья Иванова

я имела в виду - ЭТОТ разговор... по этому вопросу)))

Зоя Овсиенко

Ну и серьёзность иногда не помешает.

Александр Коробченко

... со стороны власть имущих!

Александр Коробченко

Чаще всего! Вспомните речи Жириновского, изулиной и иже с ними

они все держат активы в разных отраслях

Антонина Гончарук

а еще может быть и смерть 😎

Антонина Гончарук

я про культ худых и стройных

Надежда :)

и это имеет место быть

Радж Кунабри, Поэт

А при чём тут карман?

Elias Dorado

Без сомнения

Елена Родичева

Любая пропаганда,любая реклама,это удар по карману.А ты выбирай сам,что тебе нужно.

Виктория

Не всегда!

Виктория

Есть, нам нужно внимательно все проверять

Dmitry Saturn

Человек должен разбираться в том, что он ест - то, что продаётся в магазине тоже бесцеремонное залезание в карман. Только тут искуссно создана иллюзия выбора...

Виктория

Что бы мы не делали мы всегда или продаем или покупаем, другого не дано

разбирать то разбирать но не надо недооценивать механизмы навязывания.

Виктория

Каждый в праве выбрать то что он хочет, главное честно и четко откажите тем кто вам не подходит

Ирина

да

Шрек Болотный

да