Эا
Эндрю العاشق

Смекалка....)))))
🖼

Ответы
Андрей Ковехов

В Крещенский
сочельник
Желаю о хворях забыть,
Святою водою
И сердце, и душу омыть.
Чтоб видеть, как ясно сияет
Над нами звезда,
Чтоб слышать, как в зимних озерах
Играет вода.
Пусть зимы суровы,
Дождемся мы вести благой:
Душа возродилась
И больше не будет другой.
Мы верим, мы знаем -
Нас радость великая ждет,
И Пасха Святая на смену метелям придет!
Да храни Вас ГОСПОДЬ!!!

*** Прелесть ***

Это не смекалка, а пудра сейчас не такая как в 80-90 была) сейчас другая! Так что посыпать муки не выйдет)) да и глупость это....

Нурулло Абдуллоев

Добавьте понемногу сухого молока и яичную муку... и вскоре с ее лица будете есть омлет... (Я пробовал.... ничего...)

As
Asman

красава главное не химией пудрюкается так сказать экологически чистый продукт дорогого стоит🤣 👍

Юлия Александровна

да мудрый человек а она купит бутылку водки и будет воды добавлять что бы не кончилась быстро

Эا
Эндрю العاشق

Та ну сразу понятно будет

Юлия Александровна

так и с пудрой))

Эا
Эндрю العاشق

Та ладно

Юлия Александровна

конечно...

Эا
Эндрю العاشق

Ясно

Алла Семина

Жена думаю у тебя тоже смекалистая.....добавляет тебе чего-нибудь, чтобы подольше.....

Татьяна Мурдасова

А если шоколадные конфетки заканчиваться начнут, что будешь подкладывать?😵

Наталья Шанбаева

мозгов бы лучше себе добавил и смекалки, муку надо использовать по назначению

Ме
Метелица

Молодец!Сообразил...главное,чтоб жена потом "в замес" не пустила,когда узнает)

Светлана Костина

Купила мужу бутылку хорошего коньяка,время от времени добавляю в него чая.

Tatyana

а если добавлять крахмал, то можно сэкономить и на пластической операции

Эا
Эндрю العاشق

И вортничок будет стоять...

Карина Король

ага.. а она ему ночью под одеяло вместо себя надувную куклу подкладывает

Sofo Sofo

идеально .а ему надо носки зашивать чтоб не дарить новые каждый год ))

Эا
Эндрю العاشق

Это не вопрос

Sofo Sofo

тем более.это личное))

Эا
Эндрю العاشق

Ой ой

Sofo Sofo

ничего.всё будет ок))

Эا
Эндрю العاشق

Знаю

Моня Гершензон

знакомо... я так "липтоном" весь переход девчат из обслуги угощал...

Радость

Не получится.. Пудра нынче компактная, а не рассыпчатая.. И.. Цвет...

Svetlana Heisamova

Еще можно гипса маленько тогда кожа будет упругая и подтянутая

Тетя Фрося

лучше бы ты купил ей сапоги 🖼

Vi
Vika

Типа здесь все засмеяться должны...тогда ха-ха🤨

Эا
Эндрю العاشق

Юморнула

Галина Мамаева

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 👏

Наталья

ай. молодца! а жене по фиг видно. чем пудриться!🤓 👍