Вя
Вячеслав

Только об одном можно в жизни жалеть — о том, что ты когда-то так и не рискнул?

Ответы
Александр Денисов

..........Я беру тебя на руки и кружу.. кружу... Безумные повороты, кружатся головы, опускаемся на землю, как падшие ангелы... Целовать, целовать. Нет! Сначала гладить. Руки пускаются в нежный танец. Танцуют, слегка подрагивая пальчики на каждом изгибе. Вот шея... ощущение кожи - такой бархатистой и нежной и мягкой и хочется гладить и гладить и гладить. А пальчики ниже - к ложбинке. Вот ямка, всё тело руками готов обойти. Дрожу в нетерпенье погладить, потрогать каждый кусочек твоего тела. Мои руки обхватывают твои груди, не касаясь сосков и нежно, как руками ребёнка я глажу и мну их, потом касаюсь сосков, чуть чуть их тяну. Потом ниже - животик. Твой безумно прелестный животик - чуть мягкий, такой потрясающий - я глажу и глажу. Я как осьминожек - возвращаются руки к шее, к щекам, к сосочкам, к ложбинке.
Мои губы сильно, но нежно впиваются в твои, и язык - такой наглый и вёрткий и скользкий и мягкий, приятный и тёплый, чуть чуть даже твёрдый проникает тебе в рот и устраивает там бурю, облизывает твой рот изнутри... ласкает нёбо и гладит язык. Неожиданно всё оказалось в движении... мои руки - ладони и пальцы пляшут по телу, гладят животик, и дальше - и бёдра и между, подбираются к киске, но обходят вокруг. Мой язык как хозяин во рту у тебя. Наше тело едино, ты даже чуть стонешь и меня обнимаешь. Я ласкаю, ласкаю и руками всё ближе и ближе к заветному... Я снимаю рубашку - с тебя и с себя. Потом с себя шорты снимаю - остаюсь в одних плавках. И кидаюсь на тебя сверху. Впиваюсь в твои губы. Прижимаю тебя к себе. И вот.. губы мои и язык пускаются гулять по тебе.
Я поцелуями "дохожу" до ушка, шепчу, что хочу и провожу языком за ушком, ещё раз, ещё раз. Потом в щёчку целую, другое ушко целую, но нежно, чтоб не громко и здесь провожу язычком там, где тебе так нравится... и ещё раз и ещё раз, так, что ты вздрагиваешь. Потом губами опускаюсь ниже. Целую твою прекрасную шею. А руки танцуют, танцуют. Уже гладят по трусикам - спереди, сзади. Трусики - влажные, тёплые, мешают, но руки - дразнятся и под ткань не заходят. А губы - те ниже, уже у сосочков язычок проворлив старается, гладит сосок то с одной стороны, то с другой, то один, то второй. Но вот губы и рот мой - берут твои сиськи и тянут в себя и сосут и сосут и ещё и ещё. И руки откуда-то взялись и держат прекрасную грудь и хочется мне, чтоб в мой рот уместилась вся такая большая, такая шикарная грудь.
Я мну их руками, съедаю глазами, язычок мой всё ниже и ниже целует живот твой, пупочек ласкает и движется ниже - от животика к бёдрам. Мои руки проникли под твои трусики и гладят там попу и мнут её, мнут - твои ягодицы. А язычок же всё ближе и ближе ласкает. Каждый уголочек твоего тела не остаётся пропущенным. Каждая частичка тебя обласкана, обцелована. Я целую вокруг. Чувствую как ты вздрагиваешь и хочешь, чтоб я скорее коснулся того места, но я отвожу руками полоску материи и слегка лишь губами, чуть дразня касаюсь тебя... А потом почти что не веря я легко языком провожу по губам по твоим тем внизу. Так легонько и нежно. А ты уже стонешь, берёшь мои руки и направляешь под попу, а меня прижимаешь и мой язык вдруг внутри.. у тебя, где так влажно, так жарко, так вкусно... Я ласкаю, ласкаю.
Я вылизываю твою киску вдоль, поперёк. Провожу по твоему клитору, проникаю в глубины, ласкаю в промежности. Ты стонешь и крутишься, меня прижимаешь и чуть-чуть помогаешь. Мой язык как смычок, твоя киска как скрипка, а я - виртуоз... любое движение и ты как играешь... стенаешь, меня прижимаешь, крутишься, вертишься, кричишь и играешь. А мне так хочется чтоб это продолжалось вечно. И тебе. Мой язык ласкает каждую клеточку твоей розочки, твоего цветка. Всё быстрей и быстрей. И внутрь, и выше, и ниже, губами твой клитор сосу. И где-то там. В глубине ты почувствовала, как наступает, наступает что-то. Волнами тепла и чего-то волшебного внеземного подступает всё ниже и ниже. И наконец, вот! Настало. Ты содрогаешься. Ты улетаешь. Кончаешь. Мой язык зажимает у тебя внутри и я чувствую как те самые мышцы обжимают его

Им
Имя

пользуешься тем, что никто не видит?

Александр Денисов

Чтобы разнообразить сексуальную жизнь, предложила своему парню заняться ролевой игрой: он полицейский, я – воровка. А он, оказывается, раньше в милиции служил. Второй день почки болят

..
.............................

Это как в притче:мужчину посетил ангел и поведал о предстоящем богатстве...почитании..счастливой супружеской жизни....Всю жизнь прождал мужчина ..ожидая счастья..так и умер одиноким стариком..после смерти встречает ангела-того самого...и смотрит на него-мол что ж ты так ....Ангел посмотрел с печалью и говорит:"Ты помнишь- тебе приходила идея открыть свое дело..но слишком безумно и рискованно все выглядело..ты побоялся..через пару лет другому человеку подкинули эту идею..он рискнул- и стал очень богатым...А помнишь бедствие в городе?Многие погибли под обломками..ты боялся мародеров и не покидал свое жилище.. спасая чьи-то жизни ты бы на века остался в памяти.А эту златокудрую девушку которая так красиво смеялась помнишь? Она тебе очень нравилась..но ты так и не решился к ней подойти боясь ее отказа..А ведь это была твоя судьба..С ней ты мог создать семью.нарожать детей и прожить долго и счастливо "...

Им
Имя

всё верно...вот так и жизнь проходит..в одних ожиданиях и нерешительности

Aslan Eyvazov..........баку

Улыбается женщина утру...
Просто так... без особой причины...
Но в улыбке той... вечная мудрость...
И... загадка ее для мужчины...
А потом она дню улыбнется...
Просто так... без особой причины...
И... улыбка ее отзовется
Теплым солнышком в сердце мужчины...
И... под вечер улыбкой осветит
Дом, в котором семья соберётся...
Вырастают счастливыми дети...
Коль... мужчине всегда удается
Сохранить... как бесценное что-то
В своей женщине это желанье...
Это тоже... простите... р а б о т а...
Только... сердца... чтоб вновь утром ранним
Его встретила эта улыбка...
От которой творить он захочет...
В этом мире отчаянно-зыбком
Улыбается женщина ночью...
Чтобы... жизнь продолжалась и завтра...
Чтобы... солнце взошло как обычно...
В той улыбке... упрятана м а н т р а
Нашей жизни, где все гармонично...
Улыбается женщина утру... -- МОЖЕТ БЫТЬ

Им
Имя

хорошо бы так

Aslan Eyvazov..........баку

Надежда Егорова Мальчик мой, здесь дожди льют сутками.....И любовь умирает причинами..... Ты меня выжигай проститутками....Я тебя - дорогими мужчинами..... Мальчик мой, здесь бьют морды за первенство..... И давно позабыты все равенства..... Без меня ты узнаешь про бешенство...Я раскрою тебе свои таинства.....Мальчик мой, зря таким был уверенным..... И слова твои ветром упущены.... Ты меня забывай преднамеренно...Я тебя нарекаю "отпущенным". Мальчик мой, забывай промежутками..... Утопи свои чувства причинами....Не заменишь меня проститутками......Заменяй - ДОРОГИМИ КАРТИНАМИ ......

Антон Швыркунов

Точняк.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Elman Niyazov

20. Знайте, что мирская жизнь - всего лишь игра и потеха, украшение и похвальба между вами, и стремление обрести побольше богатства и детей. Она подобна дождю, растения после которого восхищают земледельцев, но потом они высыхают, и ты видишь их пожелтевшими, после чего они превращаются в труху. А в Последней жизни есть тяжкие мучения и прощение от Аллаха и довольство. Мирская жизнь - всего лишь предмет обольщения.

Оля

)))

Elman Niyazov

да.....

Оля

ок!

Boris Fedorchuk

Коль на старости лет, стих тебя вдруг пробил --
Это ведь не талант, это просто ма разм.
То что мог -- не успел, то что знал -- позабыл;
И постфактум душа получает ор газм.

И взорвешься тогда стихотворной строкой,
(Ведь когда-то учил, и когда-то хотел!)
Брызнешь в мир ты своей непролитой слезой
По свершеньям своим, что свершить не посмел.

Им
Имя

во как бывает

Boris Fedorchuk

И еще сильней тоже.

Им
Имя

это лучше. чем ничего?

Boris Fedorchuk

Коль на старости лет, стих тебя вдруг пробил --
Это ведь не талант, это просто маразм.
То что мог -- не успел, то что знал -- позабыл;
И постфактум душа получает ор газм.

И взорвешься тогда стихотворной строкой,
(Ведь когда-то учил, и когда-то хотел!)
Брызнешь в мир ты своей непролитой слезой
По свершеньям своим, что свершить не посмел.

Им
Имя

ню-ню...успехов!

Бв
Бва

Слушал в машине радио МВ. Ведущий рассказывал про "Пасхальное яйцо", что стоимость его около пятисот фунтов стерлингов, как необычно оно расписано и т.п. Далее порадовала фраза:
- Уникальность этого яйца состоит в том, что выполнено оно в единственном экземпляре! Три других уже проданы.

Им
Имя

это к чему? мы и так все уникальны. не нужно рисковать, если не уверен, что именно такой тебе нужен. именно тот, в единственном экземпляре. но свой!

Oleg-2657@mail.ru

По прошествии времени становится понятно,что не каждый риск оправдан и хорошо что когда то не рискнул,потопу что позднее финал очевиден и был бы не в твою пользу,за что я благодарен провидению что удержали от роковых ошибок ......

Им
Имя

хорошо, если нет сомнений. а их не будет , если жизнь наладилась и всё хорошо. а представьте, что ничего у вас бы не сложилось, то терзались бы всю жизнь. что тогда в прошлом не рискунули. а вдруг всё было бы намного лучше? как вам такой вариант риска? только риск жизнью не оправдываю

Oleg-2657@mail.ru

Понятно ..........

Oleg-2657@mail.ru

В любом случае и в моём тоже были варианты, и то что казалось лучше - тогда ,сейчас так не кажется, жизненные приоритеты со временем меняются и я не привык сожалеть о прошлом,мало тог,я не стал бы менять ничего ...............

Им
Имя

ну и ладно...значит вам ничего не нужно

Oleg-2657@mail.ru

Почему же,нужно,но я верю в то что сбудется и не жалею о том что не сбылось ........................

Андрей Давыдов

Омар Хайям:
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,

Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,

Ни былой, ни грядущей минуте не верь,

Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!

Им
Имя

туману напустили

Андрей Давыдов

Иди на мой голос! АУУУУУУУ

Им
Имя

эхо уберите

Андрей Давыдов

-УУУУУУУА!

Им
Имя

уж не знаю, куда бежать

Анатолий Свешников

Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Андрей Пронин

Жалеть, тем более о прошлом, нельзя вообще!!! Живи в моменте! У тебя нет прошлого и нет будущего, т.к. ни одно, ни второе ты сейчас изменить не можешь! Живи сейчас и получай максимум от жизни в этом моменте!

Им
Имя

в жизни всегда что-то случается...только очень редко хорошее

Андрей Пронин

Так извини свою жизнь п лучшему! Кто это может сделать если не ты?! Когда-то было желание прыгнуть с парашютом? Езжай в ближайшие выходные и прыгай! (Как вариант). Не ищи отсадок для себя и делай то, что хочется! Делать конечно тяжелее, чем отказаться!

Им
Имя

когда есть желания, тогда и проблем в жизни нет

Андрей Пронин

Лен, так в чем проблема проснутся утром с улыбкой, глядя на солнце и с деланием увидеть как минимум красоту окрестностей?!

Им
Имя

да нету проблем...за 15 лет уже всё испытала

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,

Вечный Ученик

Какой смысл жалеть о том, что ты раньше не сделал и что в результате этого не произошло. Жизнь назад не отыграешь и заново не перепишешь. Это пустейшее занятие. Сделал выводы и живи дальше!

Александр Богдан

Как человек, ты должен ошибаться, но лучше ошибаться от избытка смелости, чем от излишка осторожности, ибо великий риск это основа достоинства человека. Умри достойно!"
Алистер Кроули.

Владимир Павлик

Не всегда,я когда-то в молодости хотел рискнуть и прыгнуть с балкона 9 этажа Гостиницы Нарочь,но мой друг успел за меня зацепиться,я тогда хотел проверить,есть ли ТАМ жизнь

Им
Имя

глупая мысль..риск совсем не оправдан

Иван Оськин

риск благородное дело но он должен быть оправдан текущей ситуацией и твоим внутренним настроем смысл жалеть о том что ты не рискнул когда тебе не очень то и хотелось )))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...родиться. Таким образом, это не в жизни. А в жизни можно жалеть только о трёх вещах: 1. Не рискнул создать. 2. Не рискнул полюбить. 3. Не рискнул переспать. По нисходящей.

Им
Имя

много таких. как будто вообще жить бояться. или жить собираются вечно, всё откладывают на потом

Жизненный

риск это удел тех кто хочет кому-то что-то доказать включая себе... и только глупые пьют шампанское. от него отмирают микроклетки головного мозга и выходят через мочу.

Им
Имя

😮