Pavel Boykov

Вопрос для романтиков!!!!! Кто любит гулять по ночам, и какой город выбрали бы для романтической прогулки?????)))))))

Ответы · страница 3
Не твоя __

Мне нравится в Питере... по набережной... развод мостов... уличные артисты... красиво!

Темперанс Бренан

город не имеет значения если рядом с вами тот человек который любит вас и вы его

Марина Морская

Я бы выбрала ночной берег реки Где небо висит у тебя над головой А ЗВЕЗДЫЫЫЫЫ!!!

Лиза Шакурова

Город не имеет значения, главное, чтобы облаков не было и ,желательно, август)

Люда-Мила Новицкая

Не важно ночь-ли, день-ли! Не важен и город, если гулять с любимым человеком)))

Ев
Евгения

Город может быть любой, хоть Париж, хоть Мухосранск! Главное не где, а с кем)))

Елена

По ночному городу я бы побродила, в своём, в Казани, очень красивый город!)))

=)))

Не город. Скорее посёлок,на берегу чёрного моря..Береговое..вот это место!!

Наталья Наталья

я хотела бы в Питер ) и в белые ночи) я живу в Сибири и там не была ни когда)

Наталья Наталья

главное что бы принимающие обеспечивали Вам "Все включено")))) и путешествие будет супер!)

Pavel Boykov

Тут вы правы, но комфорт заключается не только в бытовых условиях!!! Важно найти с людьми общий язык))

Наталья Наталья

несомненно!) можно жить и на даче и в палатке и коттедже, главное что бы был контакт!) ну кто в гости зовет, то значит готов к новым знакомствам и общению!)

Pavel Boykov

Согласен на все 100%!!!! Значит скоро организую домашнюю лотерею, вот какой город вытяну, вот туда и победу!!))))

Наталья Наталья

))))удачи в покорении просторов Родины!)

Лариса Ермакова

У нас уже 3 дня не горят фонари... Темень страшная, кошки орут... Романтика!

Икс Болт Нержавеич

ГЕЛЕНДЖИК ИЛИ ЯЛТУ...АНАПУ НИКОГДА...ТАМ НИ ОДНОЙ ЛАВОЧКИ И МОРЕ ТУХЛОЕ...

Костина Малинка

да любой город ночью романтичен.... главное, кто гуляет рядом с вами...

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Наверное Японию весной, когда цветет сакура прогуливаться по парку!

Светлана Плотникова

Я гуляю по вечерам ,с удовольствием погуляла бы в Санкт -Петербурге

Елена

зачем город,на природу надо и под звёзды ,а потом купаться при луне

Юрий

в таком случае я готов тебя проверить))

Елена

думаю анализов придётся много сдавать доктор

Юрий

ну так не проблема - всё обследуем досконально)

Юрий

значит с чувством юмора норма - это уже хорошо на начальной стадии обследования))

Юрий

редкое сочетание - всё в одной)

Евгения

ночь-лучшее время суток. городов красивых много.. начнем с Питера)

Евгения

нет, но Питер мне нравится

Pavel Boykov

Как не странно подовляющее большинство назвали Питер, обогнав таких фаворитов как Париж, Лондон))

Pavel Boykov

А вы сами от куда? Если не секрет!)

Pavel Boykov

Я сам из РФ, только из Московской области!

Лариса Дзис

если по Украине то город Львов,а если по загранице то город Париж.

Лунный Свет

Я не город выбираю для ночных прогулок. Я тайгу для этого выбираю.

Светлана Кравченко

САНКТ Петербург НОЧНОЙ СКАЗКА ГУЛЯЛА НЕ РАЗ ПРАВДА НЕ БЕЗОПАСНО

Юлия Карпова

главное не где гулять, а с кем! с любимым человеком везде хорошо)