Neo Gint

а,я,блин,виноват?,когда,некоторого,сомнительного мудака,вдруг записали в корифеи литературы!?,вы почитайте его ранние "вирши"..,у меня мозг работает,как надо,и вижу "каку" ,где ,она есть,у Белинского ,-срезаю пуговицы,он мечется в гробу,и хочет написать,что надо....(запишите-пригодится_)

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Стоит ли обращать на мелочи! Мы все изредка спотыкаемся, кто нас видит? А великие видно всем!