Александр Рунаев

Большинство разводов происходит по вине мужчин: Деспот,тиран,скаред,алкоголик,кобель,а есть другие причины среди разводов?

Ответы
Васса

Разбежались… Разлетелись… Разошлись…
А что было, в раз, сожгли до основания,
Как у многих, всё банально – не сошлись,
И такая жизнь – не жизнь, а наказания

И Любили… Ревновали… И Сгорали…
Только всё исчезло в один миг,
Просто, чувства оказались – миражами,
А в итоге – по ночам – страдальный крик

Растоптали… Разбросали… Упустили…
И Разбили… Как ненужное стекло,
То, что было им дано, зря не ценили,
А назад не возвратить – уже ушло…

Заливают… Заглушают… Вырывают…
Всё что было – время вырежет само,
С комом в горле, сожалея, Вспоминают…
Как тогда с тем расставались так легко

Знай:
«Ходить по чувствам надо осторожно,
Не оставить, чтобы скверного следа:
Ведь разорванное фото, склеить можно,
А разорванную душу – никогда…»
СВЕТЛАНА БОРОДУЛИНА

Санбай Манибай

Есть и другие причины! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!

Александр Рунаев

Мне выбрали стезю и по ней иду почти 70 лет.Любите бога своего

Санбай Манибай

Всего доброго!

Таиса Дурнева

Есть конечно. просто прожили свою совместную жизнь до донышка.устали друг от друга.так как все люди разные и у каждого свой характер.по молодости люди сходятся по любви и не видят недостатков друг друга а прожив много лет любовь ушла нет не ушла а просто стала другим чувством уважением дружбой может преданностью не знаю чем но терять этого человека не хочешь но и жить с ним трудно. начинаешь замечать недостатки и по прохождении лет они начинают раздражать и чтобы не стать врагами и сохранить добрые отношения решают пожить отдельно а там решит судьба будут они снова вместе или нет

Wi
Witman

есть, если начать перечислять списка не хватит, 1 Жена всё время орёт всем не довольна 2 Не совместимы эти люди, пример: жена хочет куда-то прогуляться вытолкнуть мужика а мужик всё время спит и играет в онлайн игры, (ну на работу они тоже ходят это я про выходные) 3 Мужик всё время на работе его дома практически не бывает , а жена хочет совместного отдыха .

Га
Галина

Многие считают брак — это предмет разового потребления, а развод — способ, которым можно избавиться от него. Под влиянием таких взглядов каждый год тысячи пар разводятся по менее веским причинам. Часто приманкой , которая вовлекает людей в развод, было соблазнительное обещание того, что через успешную карьеру можно реализовать свои возможности.

Га
Галина

Тогда поделитесь.

Александр Рунаев

Я был картинно красив и благодаря,ослиной застенчивости,не сделал тысячи несчастных

Га
Галина

Молодец Александр, что применили один из принципов Библия советует быть верными своему супругу, и это один из ключей к счастливому и прочному браку. Другой ключ — признать, что главенствовать в браке может только кто-то один, и в Библии сказано, что главой должен быть муж. Жене советуется поддерживать мужа и не стараться занять его место.

Александр Рунаев

Спасибо,признателен,очень

Га
Галина

Да, и в этом случае мужу говорится, что его главенство должно идти на благо жене и не быть эгоистичным. Любящий муж пользуется своей властью разумно. Он помнит, что хотя он и глава, но ему нужно уважать жену и советоваться с ней. Брак — это сотрудничество, а не диктатура.

Алекс Венцель

Есть: жена истеричка и психопатка, жена не уважающая мужа, а о любви уже и речи нет, жена гулящая и любительница компашек до трёх ночи, жена инфантилка которая не знает сама чего хочет от жизни, жена тупая и необразованная дура. Можно-бы и ещё перечислять, но имеет-ли смысл?

Татьяна Ларионова

Чушь собачья. Любой мужик деспот и тиран, надо просто с ним договариваться и еще "на берегу". Алкоголик, ну так это от недовольства жизнью. А мы. дамы должны не допускать этого. Слово доброе, разговор по душам, поддержка... А уж кобель, ну так сама виновата. Недодаешь...

Александр Рунаев

Таня, Ты умничка и твой ответ,пожалуй самый интересный,во всяком случае зацепил,торкнул

Татьяна Ларионова

Спасибо. Я не умничка, мудрая и пожившая, все прошедшая на себе, ошибки пранализировавшая. Могу говорить и знаю что

Александр Рунаев

Хотел взглянуть на тебя,хотя бы одним глазиком,но ты ни кому не оставила ни какого шанса.Что ж спасибо,было приятно пообщться,удачи

Татьяна Ларионова

Пожалуйста.

Орхи Дея

Причин для развода предостаточно у людей. Вот только Бог допускает единственную причину для развода - это измена брачному спутнику, если нет возможности простить. Если бы все этого придерживались, то был бы 1 развод на 100 браков, а не 8 на 10.

Александр Рунаев

Милая Орхидея,но блуд во все времена оставался злом и блудниц,побивали каменьями и о разводах речи не шло. Сегоднч другая беда-Мы зачем то сводимся,не совсем отдавая отчёт-для чего? Зло не в разводе,а в воссоединении

Орхи Дея

Это Ваше мнение. У меня оно соответствует точке зрения Бога. Развод - это зло. Разве не страдают дети и вторая любящая сторона?

Александр Рунаев

Странно,что вы подумали,что я старонник разводов.Вы очень нивнимательно читаете. Чтобы разводов не было,нужно при соединении,отдавали отчёт,на сколько решение верное

Александр Рунаев

Странно,что вы подумали,что я старонник разводов.Вы очень нивнимательно читаете. Чтобы разводов не было,нужно при соединении,отдавали отчёт,на сколько решение верное

Александр Рунаев

Странно,что вы подумали,что я старонник разводов.Вы очень нивнимательно читаете. Чтобы разводов не было,нужно при соединении,отдавали отчёт,на сколько решение верное

Александр Рунаев

Странно,что вы подумали,что я сторонник разводов.Вы очень невнимательно читаете. Чтобы разводов не было,нужно при соединении,отдавать отчёт,на сколько решение верное

Татьяна Рогачёва

Предполагаю, что и женщины являются причиной, но реже! Вы не назвали ещё одну причину,примету времени, -пьянство!Ну, а главная причина причин-неумение идти на компромисс! Любят и одни, и другие себя больше, чем кого-то!

Татьяна Рогачёва

Нет, конечно! Просто их природа такова, что следует понимать и прощать (иногда)! И это нормально, просто в молодости это не понимается! Да, и в зрелости не каждому дано понять! ☺️

Александр Рунаев

Теперь мне всё понятно,спасибо

Татьяна Рогачёва

Я думаю, что и так было понятно!!! ☺️

Александр Рунаев

Теперь ещё понятнее,ведь Вы,для меня,есть эталон

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 👍

Нинель Калугина

гулящая или пьющая женщина, а иногда тихо разводятся т.к. не сошлись характером или у пары не получаются дети.Разные разводы и не обязательно столько неприятных слов произносить в адрес мужчины или женщины

Александр Рунаев

Но это не эпитеты а следствие того о чём говорим и большинство склоняются к тому,что виноват мужик,хотя время показало,что всё далеко не так

Нинель Калугина

неправда, я женщина, но иногда смотришь как ведут себя женщины по отношению к мужчинам и бывает стыдно за них.Все одинаковы и те и другие могут показать себя не случшей стороны - разные характеры, темпераменты - так что все хороши............

Александр Рунаев

Но Нинелька,я именно это и сказал.Мы говорим об одном и том же

Нинель Калугина

вот так в жизни и бывает, я рада , что сошлись мнениями жизненными....

Ольга Боженко

здесь оба виноваты- уходит уважение понимание друг друга идет раздражение. Надо всегда спокойно разговаривать и понимать что не так. Нет разговора -нет семьи только видимость

Александр Рунаев

У всякого инцидента,свой прицедент

Шухрат Нишанбаев

не всегда. сейчас некоторые женятся или замуж выходят по расчёту, не удался расчет значить разводятся. об этом можно говорить много этот процесс не с кончаем.

Ирина

Во уж и не знаю... У меня вроде как я всегда и во всём была виновата и слишком плоха, чтобы быть достойной - от внешности и до последней чёрточки характера...

Helena Veselova

Да. Мужчина изменилСЯ. И если всё останется, как прежде, он изменит себе. Уважайте своих супругов. Позвольте им оставаться своим собственным собой.

Александр Рунаев

Умничка,глубоко,осмыслено.

Ѻлегъ

Александр, извините, не знаю как по батюшке, разводы происходят не только по вине мужчин. думаю, и не стоит перекладывать её целиком на наши плечи.

Александр Рунаев

Олег,но и вопрос был именно об этом. Всех собак перевешали на мужика,а бабы стали бухать в чёрную голову,и лишаться материнства

Ѻлегъ

вообще, думаю, что настало время вспомнить заветы пращуров наших. заветы дохристианские...

Имя Фамилия

какая глупая и наверняка непроверенная информация у Вас))зачем вообще нужны браки -ведь жена создана для того ,что бы портить жизнь человеку) 😏

Александр Рунаев

Простите,но я никого не благославляю

Ми
Мила

В разводе всегда виноваты оба. Мы не выходим замуж за деспотов, тиранов, алкоголиков.... Значит мы их такими делаем или доводим до этой стадии.

Александр Рунаев

Не буди лихо,когда оно спит тихо?

МАРИЯ ГОНЦА

Тот,что про свою бывшую половину-говорит плохо.....сам-нехороший! Нельзя ли-без оскорблений обойтись? Просто- Не сошлись характерами! 😶

Александр Рунаев

Русалочка,а кто тот не воспитанный,кто про свою бывшую,говорит,пакости?

МАРИЯ ГОНЦА

Многие....С кем доводилось общаться. Так и поливают грязью....Увы! Как это гадко!

Александр Рунаев

Гадок тот,в ком совесть не чиста.Наверняка,знаешь цену себе всё остальное словоблудство и лишнее подтверждение,собственной несостоятельности,никчемности

наиля гилимшина

Он мразь, он редкая скотина,
подлец, урод и эгоист,
Самовлюблённый лжец и сволочь...
Ну как тут бабе устоять?от такого развод не было бы

Александр Рунаев

Вы только чо это открыли?

Ася Сонина

конечно, в этом в равной степени две стороны виноваты. с кобелями, деспотами, алкоголиками и тиранами и без разводов до смерти живут

Александр Рунаев

Совершенно верно,а не замеченные во грехах,расстаются

Ася Сонина

вся фигня заключается в том, что кто-то начинает считать себя лучше другого