Александр Рунаев

Большинство разводов происходит по вине мужчин: Деспот,тиран,скаред,алкоголик,кобель,а есть другие причины среди разводов?

Ответы · страница 6
Ра
Разия

Бывают и женщины такие же.

Александр Рунаев

Не то что бывают,они есть и их становится всё больше и больше.

Ал
Александра

..собираете статистику?))))

Ал
Александра

интересно - большой будет перечень..?)))

Александр Рунаев

Тёзка,поражает то,что виновники в разводах,исключительно мужики,но ни кто не сказал,что пьянство дам,становится делом обычным,и что причино в них то же

Ал
Александра

..то есть женщины "подтягиваются" .., не только мужчины пьют? 😔

Та
Танита

нет терпения друг к другу

Евгений ..,

когда люди понимают что не надо было ну к примеру выходить замуж...именно за этого человека . иногда такие понимания приходят сами без скандалов и дерьма.

Гелена Полховская

новая любовь чаще всего..

Александр Рунаев

Значит в этом и её вина-это их общая беда

Гелена Полховская

конечно,поэтому никогда нельзя быть категоричным..

Александр Рунаев

Сейчас нравственность не на самом высоком уровне и разежаться для нас,как высморкаться.Люил,потом разлюил,перелюил или всю вылюил.Чушь какая то

Александр Рунаев

Прошу прощенья б заклинила,читайте с ней

Гелена Полховская

а когда была на высоком? просто женщины терпели и унижения и измены,а сейчас и наша половина бывает не отстает

Жанетта Сикорская

и женщина бывает виновна

Александр Рунаев

И очень часто.Вы знаете скольких мам лищили родительских прав? Очень много

Жанетта Сикорская

лишение родительскихправ и развод совсем разные вещи

Александр Рунаев

Нет это одно и то же,только это уже последняя грань,за которой,только пропасть и дно

Жанетта Сикорская

ой вы ошибаетесь,я развелась с мужем,сама вырастила детей,выучила,отдала замуж у меня уже 4 внуков,девочка на фото моя внучка,так что я на дне????

Александр Рунаев

Не понял. Вас лишали прав родителя?

Св
Светлячок

характерами не сошлись ))

Александр Рунаев

Это самый популярный ответ,он же и самый нелепый,с точки зрения,здравого смысла.Есть народная мудрость:Не примерив не женитесь

Св
Светлячок

а кто спорит... на каждом углу наслышаны

Cветлана Горбачёва

Всему голова женщина...))))

Cветлана Горбачёва

И в положительном результате, и в отрицательном....)))))

Светлана Андрейкина

есть безответственность

Александр Рунаев

Света,но согласись,что с безответственностью,мы сталкиваемся на каждом шагу и каждый третий брак сомнительного происхождения

Милота))

не сошлись характерами))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

измена. самое страшное.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мм..понимаю.. А ваш тип..это?

Александр Рунаев

Любой,достаточно быть женственой

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ваша женщина не женственна? Простите, не могу понять мужчин, у которых вроде есть, и они не знает что еще хотят..)) простите за иронию, не могу удержаться..

Александр Рунаев

Марина,неблагодарное дело говорить о недостатках женщины,они присутствуют в каждой,но есть и те,с которыми жить почти невозможно.Ты понимаешь меня?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Скорее неблагородное.. Верно. Ответила в личке

Tanja

Слишком хорош для меня.

Александр Рунаев

Ну их на хрен. лучше с вами

Tanja

Вам здесь просто нравится общаться? Но это так засасывает и отнимает кучу времени.

Александр Рунаев

Не скажу что нравится сайт,скорее вы прелестные дамы,а я как хронический,дамский угодник,сижу и плавлюсь,как сыр в духовке.,но видимо пора линять,уже со всеми знаком,кроме того,я здесь икопаемый и если имею какую цену,то только историческую.А если серьёзно,то у меня много сайтов,более серьёзных,не хватает решимости покончить с вами

Tanja

Я с вами мало общаюсь,да и сама здесь время от времени...иной раз надоедает.

Александр Рунаев

А Вы очаровательная и это правда.

Н🇷
Ника 🇷🇺

не знаю, не разводились

Н🇷
Ника 🇷🇺

Саш, что за загадки?

Александр Рунаев

Люда,да ни каких,загадок, ты вероятно мнительна.Просто балагурю.Прости,если что то было неприятным

Н🇷
Ника 🇷🇺

я сама здесь шучу.

Александр Рунаев

Значит всё нормально.Моя беда в том,что боюсь кого то обидеть и тогда я буквально начинаю болеть.

Н🇷
Ника 🇷🇺

не стОит.

Дмитрий Рожков

есть конечно- сама жена

Дмитрий Рожков

вот видите вы сами все знаете

Александр Рунаев

Знаю не только я но и все остальные,но прекрасная половина,такие моменты исключает,почему то

Дмитрий Рожков

тем они отличаются от нас мужиков- мозги по др работают

Галина Тарасевич

Не сошлись характерами

Александр Рунаев

Скорее растеряли и харакеры и то,за чем оказались вместе

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зануда и импотент еще))

Александр Рунаев

Но импотент понятно,при этом,не своды не разводы не возможны

Александр Рунаев

Зануда тот,кто против счастья мирского?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет...это тот, кто за всеми все замечает...и учит, учит, учит....а сам - идеальный, идеальный)))) 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да нет....самая обыкновенная зануда...

Суфия Каримова

в разводе-оба виноваты

Александр Рунаев

Не менее,а под час и трое четверо.Мамы бабушки дедушки ит д.

Суфия Каримова

как всегда

Александр Рунаев

Какая ты симпатичная,молодчинка

Суфия Каримова

спасибо!

Алёна Смородина

Есть. ... просто не те. ..

Алёна

есть..слишком хорош...

Александр Рунаев

Вчера такой ответ уже встречался.Молодцы девчёнки,не хотите халявы

Инна Сотникова

Влюбился( влюбилась)

Я С Марса

сука, шлюха, похотивая, алкоголичка, жадная, не даёт...

Вячеслав Майборода

Обычная измена ЖЕНЫ

Вячеслав Майборода

Саша ,а ты как считаешь? Попробовала с другим ,оказалось что с ним лучше чем с мужем и закончилась ,,любовь " А муж чем виновен ?

Александр Рунаев

Слав,но мы должны ситуацию держать под контролем.Мужик должен знать,всё ли дал и всего ли ей хватило? Если вижу,что не могу удовлетворить её запросы,то слиняю,но не ходить же по следу,или сидеть в засаде

Вячеслав Майборода

Да ладно тебе ,Саша Бабе понравилось больше чем с мужем и хрен ты её удержишь Ситуацию не удержишь ,однозначно Баба умней и хитрей мужика Мужик набирается ума с книг ,а баба из жизни Есть такая мудрость

Александр Рунаев

Да я не спорю не о чём,но пойму,неприменно что блудница,пойму довольно скоро,но это потому,что помудрел,а будучи молодым и не знаю что было бы,возможно водила бы меня как щенка поссать

Вячеслав Майборода

Ладно ,Сашунь ,не будем о грустном . Удачи тебе