Амир Харисов

Обьясните мне. Почему дорожную разметку, которую делают профессиональные рабочие, стирается через пару месяцев. А надпись какого то раздолбая, в которой он любит свою овцу уже второй год держится.?

Ответы
Катерина Волощенко

это такая система скачивания бюджетных денег в карманы затейников этих правил . Когда постоянно надо дорисовывать .новые разметки .Иначе если купить крепкую краску .как же тогда кляньчить деньги постоянно на подрисовки и обновление разметок . .А вспомните жильё за которое регулярно снимали плату за обслуживание государственного имущества . А когда придумали приватизацию выяснилось что ремонтов и не было . достойных . Люди приватизировали полные развалины . Потом свои деньги тратили на смену труб и важных коммуникаций . Которые оказывается никогда не меняли а только подвинчивали подклеивали подкрашивали а писали в отчетах что делается капитальный ремонт а его подменяли текущим кое как . А деньги совсем другие по этим категориям . Эта ситуация нормальное явление природы когда нет рыцарей в правительстве .

Ирина Донскова

Потому что раздолбай покупает качественную дорогую краску, а дорожную разметку мажут из разбавленной краски, чтобы себе унести побольше , дачу красить, это первое, а вторая причина- по дорож.разметке нагрузки больше и транспорт и люди...

Амир Харисов

Так пишут на асфальте. Один вообще написал: "Мама я поел."

Ирина Донскова

и я про асфальт..

Людмила Попова

Дорожная разметка наносится там, где интенсивное движение, и испытывает нагрузку от высоких скоростей. Надпись раздолбая обычно под окном дома.

Татьяна Быковская

Вот и определи теперь.кто из них оаздолбаи....Или тот.кто любит свою овцу..или те.у которых вместо овцы есть только высокий профессионализм..)))))

Оля Оля

Ну, наверное раз долбай качественную краску для любимой овцы покупает. А рабочие без любви к нам, то бишь руководство их нее .

Людмила Патрушевa

Потому что дорожная отметка делается абы да кабы, а признания раздолбая правдивы и искренни...(хотя не от большого ума)

Мари Хуана

Бюджет же неосвоенным останется, если разметка, асфальт, бордюры и т.д. будут по 10 лет в пригодном виде оставаться

Наталья Боблева (Пальчук)

по той же причине , что Ной - не профи построил Ковчег и он не потонул, а Титаник строили профи , и он затонул

Sasha Karasyov

раздолбаев надо на дороги пусть пишут на разметках, какая разница или сплошная или надпись про овцу ))))

Fedor Shkenev

У нас давно шутят-что заборы надо звать красить граффитистов, а пешеходные переходы чертить-сутенеров

Владимир Ломов

просто на ней еще толком ни ни кто не ездил)))))))))))))))))))мало овцеводов!!!!!!!!!!!!!либо желающих!ими стать!

Татьяна Смирнова

Сила любви спасает от исчезновения. Думаю,что дорожники не настолько сильно любят свои разметки.

Анна Деменкова

Краска не разбавленная и от души для "овцы" написано! А разметка для нас с вами, и на "так сойдёт"....

Ша
Шаганэ

😀 так на дорогах халтурят.......а любящий не умеет халтурить.......качественно делает всё......

Людмила Кириллова

А поэтой надписи наверное не едет столько транспорта как по той ращделительной полосе. ))

Angelina Goncharova

потому что он любит от всего сердца. К нм такая ыл дворе - - его имя осталось уже пять лет

Елена Гадина

так он краску покупает за свои, а профрабочие за федеральный или муниципальный бюджет

Ирина Андронова

Раздолбай овцу любит...денег на краску не пожалел!:) А нас-людей...-любить некому:(.......

Natalia Natalia

Титаник тоже профи строили..а ковчег любитель всех тварей..ну у которых по паре😊

Андрей Бережной

потому что этот раздолбай надпись делал с любовью а разметку делали на тяп ляп