Александр Румянцев

С годами понимаешь,что никакие борщи тебя уже не интересуют,а качественный секс можно купить дешевле,чем ухаживать,так как сейчас ухаживать не имея денег невозможно.Что это?Разочарование?Или я просто повзрослел и стал циником?

Ответы
Надюшкаa :Cherries:

Но и мужчины обращают внимание на ухоженных, а не подходят, к той, что в фуфайке. Купить секс качественный🤦🏽‍♀️ Разве не портнер приносит удовольствие? С кем душа, а не просто потребность. Ухаживать не имея денег?🤔 то есть совсем не тратиться, пусть ублажает, готовит, и довольствуется тем, что я просто рядом. Ведь я же люблю! Даже любая техника со временем откажет в работе, не ухаживая, не следя за ней должным образом. Что значит ухаживать не имея денег. Не свозить в куршавель на выходные? Ухаживания разные, проявление заботы, внимание. Пригласить в кино, театр, не стоит великих денег. Просто некоторые оправдывают свою несостоятельность, женской меркантильностью.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Извините, что влезаю, стало интересно и хотел одну историю рассказать. В общем друг рассказал про своего знакомого, тому досталась квартира от бабушки, он её продал и купил себе фольксваген туарег, новый, с салона, сам по сути идиот, но... Каждый день новая девушка, говорил, что в квартире сейчас ремонт и живет пока у матери, ну они верили и он их в машине, так вот, ни на ком не женился, машину продал, не вывозил, живет с мамой, сейчас один, это к чему, что слова тёзки правда....

Надюшкаa :Cherries:

Ну спиваться это точно не выход, что вы делаете? Перестаньте говорить, что вы не удачник. Бывают и после 40 лет брака бросают! ( мой дедушка бросил бабушку. Женился на девушке, младше, младшей дочери. И заделал ей еще 4 детей, а ему уже за 60 было, и он не олигарх, А ей 30 на тот момен было.) А как же ваши дети?🤔 конечно все это больно, обидно, да и не подобрать мне слов, нельзя иметь полное представление о не пройденном. И поверить вам кому то сейчас сложно. Вообщем хочется сказать, чтоб вы не падали духом, и на ней свет клином не сошёлся, не все одинаковые. Желаю вам удачи )) пусть все у вас образуется, чтоб радовались каждому новому дню ))

Александр Румянцев

да не пью я уже 2 года.снова в спорте.детей вижу постоянно.плачу алименты.но с женщинами сходиться не то что не хочу,сама мысль неприемлема.ко мне приходят женщины.сами.я не прошу.они замужем.врут при мне мужу по телефону.прикасаться мерзко.лучше честно купить проститутку.

Надюшкаa :Cherries:

Мрачно как то все. Посылаю вам лучик света 😉

Александр Румянцев

спасибо,но я в солнечных очках.не хочу видеть этот прогнивший мирок.А вам желаю не быть преданной и быть любимой.вижу есть ещё Люди.

Ви
Виктория

вы просто ошаршили. секс потому и кажется качественным вам с голами что это последнее кака бы перед издыханием. а та что обратит на вас внимание-самая лучшая и красивая. ведь еще десяточек лет и уже ничего раьотать у мужчины не будетю вот с молодыми девкамт зря такие мужики заьнваютю он с тавреет. а ей после 40 только подавай. хоть 5 раз в день

Александр Румянцев

я бы на вашем месте для начала с орфографией разобрался,а потом уже и....всё остальное.нет,ну честное слово,вы читали,то,что написали?Если нет,значит вам пофиг на опонента,тогда мне пофиг,что вы там пытались мне сказать,если да,то сделайте то,что для начала стоит сделать.

Ви
Виктория

это неважно. бвстро печатаю. а по грамотности, мне у вас не занимать, уж что что а русский знаю в срвершенстве.я же не вам одному отвечаю одновременно,десяткам трем людям точно

Александр Румянцев

да?И где я ошибся?

Ви
Виктория

я не учитываю орфографию при быстрой переписке

Александр Румянцев

ок,вы сказали,что по грамотности мне вам не занимать,эвфемизм что я ошибся.где?

Ви
Виктория

счастья вам

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну это как с огурцами. Сейчас купить огурцы в гипермаркете намного дешеле чем на рынке, но на рынке тебе будут говорить, что они натуральные, без химикатов, и бла-бла-бла... Короче своя баба это как натур продукт, поэтому ценится дороже. Хотя шлюх реально дешевле снимать.

Елена Данилова

Ну это все так и есть. Типа: на фига напрягаться. Нужно только расслабляться. Но!!! Это только одна ваша сторона, и только один ракурс рассмотрения. Есть и вторая ваша сторона, которая ОЧЕНЬ ХОЧЕТ напрягаться!) Это все ей весьма интересно!!

Александр Румянцев

слава сатане,за то что женщины себя продают!

Елена Данилова

Ааа...то есть, напрягаться ты не хочешь. Ты в той стороне, которая рассоабляется😉

Александр Румянцев

я уже своё отнапрягался.

Елена Данилова

Это твой выбор

Людмила ...🇷🇺

я бы сказала наоборот....можно уметь варить борщ...но не любить, можно любить но не уметь трахаться...так что если нужен качественный секс- ни борщ ни любовь его не заменят!

Александр Румянцев

тут я согласен.

Анна Трофимова

Хороший камушек требует хорошей оправы, а безделушка - она и на рынке безделушка. Вы или не встретили ту, которую надо обрамить, или все возитесь с безделушками.

Александр Румянцев

У меня так друг на 7 лет сел....

Анна Трофимова

За что?

Александр Румянцев

шутка.Я циник,но не сноб.

Анна Трофимова

Ясно

Света

Женщины стали доступнее, мужчины перестали добиваться, так как секс теперь и бесплатно доступен. Раньше для этого женились, поэтому ухаживали и добивались..

Александр Румянцев

там только пацаны.гитара,рыбалка,охота....

Света

Ну так пусть познакомят с кем нибудь..

Александр Румянцев

не,не хочу.

Света

Ладно..

Александр Румянцев

потом мне больно сделают,я манал.хватит.

Ли
Лия

Чтобы красиво ухаживать не обязательно много денег.Но нужна хорошая фантазия и конечно огромный интерес к женщине.🤷‍♀️

Ли
Лия

Это что ,улыбка соцеопата😂

Александр Румянцев

причём радостная.

Ли
Лия

😂

Леди Мила

это потому, что у вас потребительское отношение к женщине.. Вы только и смотрите, что она вам может дать.

Александр Румянцев

да ничего я от женщин не хочу и даром!разве что равенства.только не стоит забывать про двойные стандарты.

Леди Мила

пока я только ваши требования прочитала

Александр Румянцев

и что же требовал?

Ольга Платонова

Ни то, ни другое. Если Вы женщину ассоциируете только с борщом и сексом, о каком взрослении идёт речь

Александр Румянцев

Если вы думаете,что я тут буду перечислять всё,с чем я ассоциирую женщин-то здесь банально не хватит места.Вам не помешало бы читать между строк,иначе люди решат,что вы идиотка.

Лилия Алексеева

Да нет..Я думаю просто нет той за которой бы прям хотелось поухаживать...ну не зацепило😊😊

Александр Румянцев

да,точно.

~L
~Eva Lansca~

Просто женился из -за секса и борща , а теперь вырос , и уже появились другие интересы .

Александр Румянцев

из-за любви!не надо наговаривать!!!

~L
~Eva Lansca~

Ну тогда это такая была любовь

Александр Румянцев

спасибо за высокую оценку!как быстро вы 10 лет моей жизни по 1 фразе раскусили!

~L
~Eva Lansca~

Я не вас раскусила , да = цели такой не было ; но жизнь идёт и вы сами сказали , что " С годами понимаешь,что никакие борщи тебя уже не интересуют,а качественный секс можно купить дешевле,чем ухаживать,так как сейчас ухаживать не имея денег невозможно.Что это?Разочарование?Или я просто повзросле....."

Виктор Алексеенков

ВСЁ ВПЕРЕДИ......

Галина М.

Повзрослел чтобы понять что непорядок в царстве-государстве и пора навести порядок.

Андрей Науменко

Это неизбежный процесс обесценивания человека в капиталистическом обществе.

Фунтик

Это жизненный опыт. И если бы этот опыт был врождённым, люди бы давно вымерли.

Александр Румянцев

он,родимый.

Ольга Ермолаева

Неет.. у Вас по видимому начинается кризис среднего возраста... Нормально.

Александр Румянцев

отлично,рад за вас!

Ольга Ермолаева

Видите... Мужчину тоже легко обрадовать...😊

Александр Румянцев

да,просто супер.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное, циником. Я до сих пор верю в чудо под названием- Встреча в пути.

Nataly Konkova

А вы с противоположным полом только пожрать и перепихнуться можете?

Александр Румянцев

я с противоположным полом только перепихнуться хочу,и то за деньги.

Nataly Konkova

Циником вы, может, и стали, а вот повзрослеть - это впереди...

Александр Румянцев

как мило.

Суссанна

значит вы уже не способны полюбить, именно полюбить, а не влюбиться.

Суссанна

😌 успокою. любовь даётся не всем, дети красивые и талантливые рождаются только от любви.

Александр Румянцев

значит только что,вы назвали моих детей тупыми уродами?

Суссанна

ну. вас понесло. с Богом! Оставайтесь....

Александр Румянцев

это вас понесло,вы не зная человека,решили на что он способен,а на что нет по одной фразе!Ещё и пусть и косвенно но опираясь на вот эти слова-(любовь даётся не всем, дети красивые и талантливые рождаются только от любви.)-дали понять что мои дети некрасивые и не талантливые.Красоте и уму моих детей многие завидуют.А вы,в следующий раз,не думайте,что вы такая проницательная и всё тут поняли.А то похожи на идиотку.

Суссанна

Начали за здравие, кончили за упокой. Откуда ж мне было знать ,что у вас есть дети. Если чем обидела, то прошу прощения. Но я вас никак не обзывала и не желала ничего плохого.

Александр Румянцев

видите,на каком уровне ваша проницательность .Вы лучше подумайте,то должно было произойти с человеком,что он на писал подобное.

Марина *****

Если чувства не интересуют, то все нормально: все остальное купите

Александр Румянцев

по дороге разочарований,снова очарованный пройду.....

Марина *****

Вот это- другой разговор!)

Александр Румянцев

разум полон светлых ожиданий,сердце чует новую беду..

Марина *****

Ну, тогда давай по той дороге для страховки я с тобой пойду...

Александр Румянцев

я ж далеко.