*** Екатерина***

Мужчина способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 15 минут, пока жена оденется, у него,нервов, видите ли не хватает!?)))

Ответы
Михаил Кулаковский

)))))))))) Так ведь там-ПРОЦЕСС!!!! И удовольствие,а тут-обязанность,при чем обременительная. ))))))) А вообще я делала проще-говорил за пол часа что уже пора идти и как раз получалось тютелька в тютельку.И вот тут уж на меня был наезд-почему так рано сказал. ))))))) Даже опоздать не удалось и воспользоваться моим нервничаньем. ))))

Eduard

Когда мужчина смотрит на поплавок, он заглядывает в подводный мир, пытается увидеть как ведут себя рыбы, что им нравится, а чем они недовольны... А вот если ждут жену, то им не разрешено заглядывать в комнату переодевания, а ещё более не разрешено пытаться понять о чем в данный момент думает милая!!!;)

Игорь Вовченко

Смотреть на покачивающийся поплавок на природе когда никто не мешает - это блаженство. А вот ждать жену, когда опаздываешь (когда можно пораньше собраться) это уже праведный гнев

Олег Диденко

Поплавок мы молча созерцаем. А жена когда одевается , рот не закрывается и перед глазами туда сюда, туда сюда, туда сюда- и так целых 15 минут.

Алена Ерофеева

мужчина нацелен на результат...а от наших собираний,ему никакого результата ждать не приходиться...поэтому то и не терпимы...

Мирлан Сакиев

зато женщина, заставляющий мужчину через 15 не может опдарить ту радость, которую дарит поплавок, помогший вытащить рыбку

Дмитрий Юрочкин

и терпеть комаров всё утро, а безобидное наставление про то куда складывать носки нервно прерывать, и правда любопытно

Ольга Па.

)))

Славик Коренков

)))))))верно,только на поплавок смотрим рееееедко,а жену жду-постоянно(каждый день...и уже сколько лет...так и не научилась)

Владимир Титов

Вывод - надо жить на берегу озера или реки и иметь в прихожей удочку... И ссор не будет и рыбу не придеться покупать... 🙂

Ра
Рат

Обычно эти 15 минут затягиваются чуть-ли не на час))) Рыба-же не говорит, что вот через 20 минут буду клевать))))))

Захаров Виктор

на поплавок ,может раз в неделю, а на жену каждый день. к тому же не утрируйте -15 минут,Это только в анедоте

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Ольга, это не парадокс. Просто, любящий мужчина будет смотреть вечность, как вы примеряете разные наряды.

В(
Владимир (Silvertown)

Опять неправда! Смотреть как одевается любимая женщина...-есть один из самых щедрых даров Бога мужчине!

Konstantin Kazakov

Это вещи не сопоставимые, главное понять, почему он терпелив в первом случае, но нервничает в другом.

Александр Амелькин

В первом случае есть вероятность поймать чего-нибудь; а во втором-это что-нибудь так и так уж его.

Hijran Khalilov

Не надо сравнивать, нежный, воздушный, интригующий , вожделенный поплавок, с Торнадо в квартире!

Ольга Па.

)))))))))))))))))))))

Hijran Khalilov

🙂

Ольга Булатова

надо поплавок в ванной организовать и одевайся хоть 2 часа, правда тогда толком не помоешься 🙂

Андрей Марков

это от усталости зрения - поплавок на месте не шелохнётся, а жена мельтешит перед глазами.....

Ольга Па.

)))

Андрей Марков

...да ещё вопросами забрасывает: -что одеть..., как на мне..., чего молчишь..., о ком задумался... ну и т.д. :-))

Ольга Па.

а кто виноват, что надеть нечего??? и когда еще можно с вами поговорить? ))))))))))))))))

Андрей Марков

...так так...давайте уж к вопросу придерживаться.... я ответил. А с нами можно поговорить в свободное время от домашних дел.... Я не против.

Ольга Па.

это свободное время от дел проходит на рыбалке, в гараже и т.д )))

Андрей Марков

у меня, к сожалению, ни того ни другого нет.....

Игорь Колузанов

Мы можем ждать День ,два ,Месяц ,,Но никак ни 10 15 мин!,,Которые затягиваются на полтора чеса!

Вик Петров

рыбалке предпочитаю охоту..но и здесь терпение необходимо..а жены у меня нет.....не виновен