Люд- Мила

Фильм "Сталинград" Фёдора Бондарчука - выразите Ваше впечатление...

Ответы · страница 2
ОК
Оксана Костенкова

Честно?Очень люблю фильмы о войне,но этот даже не было желания посмотреть...Может когда и посмотрю

Вадим Львов

И не смотри, лучше глянь который немцы сняли

ОК
Оксана Костенкова

А как называется?Посмотрю...А Бондарчук пусть лучше в сериалах дешевых снимается...Батьку не переплюнуть...а позорить его не стоит...

Вадим Львов

Да Бондарчук пусть отдыхает

Вадим Львов

Набери в поисковике Сталинград 1993 (режиссёр Йозеф Вильсмайер) и ищи хорошее качество. Снят на основе рассказов немецких солдат. Интересно посмотреть их глазами )

Александр Беляев

Не смотрел, как и остальную нашу отечественную муру. Папик его Одиссея хорошо в Голливуде снял.

Philipp Gayer

Эротическое шоу,эпопея на фоне событий Великой Отечественной Войны!Позорище короче!Насмешка!

Люд- Мила

Ну так без секса голливудский зритель не примет. Но просчитались, у них оказались покруче. Кстати, пересмотрела все фильмы победители - ну и хрень!

As Akhmetzhan

Мое мнение-мне всё равно! Выдумки людей сейчас распространяется быстро! Пусть выдумывают

Андрей Забиякин

Нет в его фильмах души, как в фильмах его отца, вообщем какой творец, такие и творения!

Люд- Мила

наглость заменила способности

Владимир Удалов

Хуже фильмов Ф. Бондарчука я не видел. А его фильм о Сталинграде вообще какой-то бред.

Люд- Мила

так и есть, его фильмы буду теперь обходить стороной

Владимир Удалов

Да , лучше бы деньги давали талантливым режиссерам.

Люд- Мила

как всегда, распределение не по деловым качествам

Владимир Удалов

В РФ сейчас все происходит по такому сценарию.

Люд- Мила

да, так

Павел Мирный

ожидал, что покажут более масштабные действия, а не оборону дома Павлова вроде

Люд- Мила

пародия на дом Павлова

Роман Гендельман

для меня,Сталинград Советского производства,гораздо лучше,более естественен

Роман Гендельман

его и его сподвижника на..................

Люд- Мила

пример - природа на детях отдыхает

Люд- Мила

и другим тоже

Роман Гендельман

пошлем двоих на.............

Люд- Мила

:)))

Ко
Корвус

какашка. не досмотрел, много плевался, много пил и матерился после кинотеатра.

Александр Соболев

Не смотрел. Моё мнение ,лучше прочитать "Барбароссу" Валентина Пикуля.

Виктор Фастов

а что еще могут быть и впечатления-явно не отец и никогда им не станет

Люд- Мила

а это уже ума ему не хватает, чтобы не высовываться

Виктор Фастов

ну если своего нет ,чужой не пришьешь

Люд- Мила

Наглый, кассовый сбор названием фильма собрал и совесть не заговорила. Столько людей хлынуло в кинотеатры, ветераны немощные шли посмотреть - и в зале уже было слышно недовольство.

Виктор Фастов

им про совесть не говорили-деньги их совесть

Люд- Мила

да, такие теперь идеалы

Гульжанат Смаилова

Ожидала большего, не плохой, но есть и другие хорошие фильмы про ВОВ.

Люд- Мила

совсем не разобралась

Histor

Так как написать го.вно не получилось.То впечатления не очень.))))

Suren Sahakian

американский блокбастер- эффеекты есть художества мало .сс-худ

Suren Sahakian

ну да я тоже халтурю - на хлеб надо заработать?а вы знаете сейчас есть настоящие ценители искусства.?сс-художник

Люд- Мила

настоящие ценители они не переводились

Suren Sahakian

нет их я ж могу сравнить как было до 21 века и потом

Люд- Мила

трудно понять, что Вы имеете ввиду

Suren Sahakian

21 век - век вульгарного материализма

Му
Муслим

Хороший фильм ,но один ветеран говорил что много неточностей !

Людмила Волынец

Так остановить же некому, а разве он один такой? Честно говоря, сегодня поставленные фильмы о прошлом смотришь и воспринимаешь так же, как снятые иностранными режиссерами фильмы о СССР

Люд- Мила

Так они и работают на иностранного зрителя, в фильме ясно просматривается цель на Голливуд, причём понравиться не в наших традициях. Привлекательными сделаны немцы, в конце фильма они и побеждают, а наши поигрались в войну меж любовных утех и исчезли. Другие хотя бы на свои деньги снимают такие фильмы, а этому государство выделило львиную долю за счёт других.

Люд- Мила

Владимир Гончаров, просто неравнодушное отношение к нашему кинематографу - сильно разрекламированный фильм и впечатления после просмотра

Владимир Гончаров

у меня тоже нет впечатлений смотря на вашу авку

Люд- Мила

Владимир Гончаров, да и меня не впечатляет Ваша фотоавка (не в обиду, просто пошутила).

Иван В. Гусев

"тугая струя блевотины со звоном ударяет в подставленный таз"

Люд- Мила

Хотела сказать, что спрос на примитив поднялся. Уровень образования упал - приоритеты сменились.

Иван В. Гусев

У тех, кто нами управляет, приоритеты правильные, производить различные ток-шоу, и вкусную жрачку (насчет полезности жрачки, вопрос второй), чтобы народ не отвлекался на проблемы вокруг, а приходил после работы и смотрел телевизор. Понятно, уровень образования надо уронить, чтобы воспринимать то, что показывают в телевизоре

Люд- Мила

Вспоминаю фразу одного из моих бывших начальников: "Нам слишком умных не надо". Стратег был начальник, до смерти командовал. Мыслящие люди остались, но сила не на их стороне.

Иван В. Гусев

🙂 Как раз сила на их стороне. Сила из большого количества "немыслящих", которыми они управляют

Люд- Мила

по "болотном делу" не скажешь - наше общество качественно ещё не доросло, чтобы поддерживать мыслящих

Главстерх

Муть. Ненавижу фильмы про войну. Задолбали еще с детства... O_o

Люд- Мила

там нет войны

Главстерх

Но контекст то все равно военный...

Люд- Мила

и контекста нет

Люд- Мила

да-да, вам подойдёт

Нина Интерес

Фильм хороший! Но в некоторых местах могу сказать " не верю!".

Людмила Перевёртова

много эффектов, советские фильмы лично мне больше нравятся

Мишаня

КАКОЙТО ОН СОВРЕМЕННЫЙ.АВТОР ВОЙНЫ НАСТОЯЩЕЙ ТО НЕ ВИДЕЛ.