Люд- Мила

Фильм "Сталинград" Фёдора Бондарчука - выразите Ваше впечатление...

Ответы · страница 7
Дмитрий Иваныч

Не смотрел.

Люд- Мила

тогда не поговоришь)

Иван Муромцев

Провокация

Люд- Мила

нет, расчёт

Vladimir Morozov

Не понраву

Люд- Мила

А последний фильм Н. Михалкова "Солнечный удар"?

Vladimir Morozov

Не глядючи,судить не моги,а Вам?

Люд- Мила

Я смотрела в кинотеатре - очень понравился, советую посмотреть.

Люд- Мила

«Солнечный удар» — художественный фильм режиссёра Никиты Михалкова, снятый по мотивам двух произведений Ивана Бунина — рассказа «Солнечный удар» и дневников 1918—20 годов «Окаянные дни».Завораживающая история внезапной любви. Всего одна ночь с незнакомкой становится для главного героя настоящим наваждением. Этот «солнечный удар» не отпускает его даже в самые «окаянные дни» гибели Российской Империи…

Люд- Мила

Фильм параллельно из двух половин - романтичная любовная история и революционные события, не обременяет подробностями. 3 часа на одном дыхании. Красивые панорамные съёмки.

Сергей М

не смотрел

Люд- Мила

когда-нибудь по теле покажут

Владимир Павлов

выпендрёж

Люд- Мила

в чём - в порнухе?

Владимир Павлов

ууу....если б я знал, что там порнуха, посмотрел бы... а так....кусок посмотрел и бросил...)))

Илья Inbkm

несмотрел

Люд- Мила

раздельно не с глаголом

Лора Исаева

не видела

Лора Исаева

неть.... не смотрела..... равнодушна ...к нему....

Сергей Смирнов

и это правильно..))..ты можешь мне сказать,как может быть боксер мэром одной из столиц красивого европейского города?????..Вопрос..што станет с жителями этого города...??)

Лора Исаева

Не сыпь мню соль на рану.... ((( Я ОЧЕНЬ люблю Киев!!!

Сергей Смирнов

все норм...я в покер..пожелай мне удачи...это шоу-хит!!!)

Сергей Смирнов

спасибо,Лора.удача нам не помешает...

Alex 403D

мерзость

Люд- Мила

да

Лариса Чередова

голливуд

Люд- Мила

не дотягивает

Иван Чжан

хорошоий

Люд- Мила

да неужели

Аптер Пётр Яковлевич

Не видел

Люд- Мила

О, добрый вечер! Узнаю:) Зачем вам смотреть, у вас свой Сталинград:) Когда уже фильм ужасов закончится?

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы узнаёте?И почему со мной так разговариваете?Как- будто я главный зачинщик военных действий или по крайней мере хотел их?

Люд- Мила

Аптер Пётр Яковлевич, узнала Вас, мы с Вами уже общались. Кто же Вас винит, я просто с Вами с улыбкой общаюсь. Вы сегодня не в настроении? Тогда ухожу.

Аптер Пётр Яковлевич

У меня нормальное настроение.Просто не хочется говорить о политике в таком тоне

Люд- Мила

ОК:)

Петр Тесля

не видел

Люд- Мила

и ничего не потерял

Наталья Досужая

хороший

Андрей Бедусенко

LG - бездарность режиссёра Вы оцениваете в отношении к сюжету фильма, постановке, видении истории того времени войны - личностные претензии?

Люд- Мила

Андрей Бедусенко, темнота ты, как видно:)

Андрей Бедусенко

что поделать - если я не согласен, как все, хором на луну выть, или скакать под улюлюканье: кто не скачет - тот москаль.... простите что я не вашего круга

Люд- Мила

ущербность всегда вне круга

Валентина Яковлева

А я после просмотра не поняла, из-за чего столько шума. Сюжет так себе, компьютерная графика режет глаз. Как-то Федя оплошал

Артур Ахметов

Жестоко

Люд- Мила

к зрителю

Дмитрий Макаров

Жесткое

Люд- Мила

неужели? там даже немцы добрые:)

Данёк Першин

отлично

Люд- Мила

ответом оценили свой вкус

Владимир

сильно

Люд- Мила

сильно провалился

Виктор Оборин

А надо?

Люд- Мила

не надо

Антон Шиманов

Дерьмо

Люд- Мила

да

Роман Калёнов

чепуха

Люд- Мила

чепуховая