Люд- Мила

Фильм "Сталинград" Фёдора Бондарчука - выразите Ваше впечатление...

Ответы · страница 5
Андрей Одес

Очень сильный,хороший фильм!

Люд- Мила

да Вы что!!!

Ан
Андрей

красочно в стиле америкосов

Люд- Мила

и америкосы не оценили - зря он прогибался

Матвей Корхин

мне очень понравился фильм!

Люд- Мила

задумайтесь о своих вкусах

Люд- Мила

и понятно, что не станет лучше

Матвей Корхин

понятие вкуса,сильно растянуто

Люд- Мила

счастье, что оно разнится

Всё В Этом Мире Идинахово.....

стр.....е.... мммм...то что... вот

Юлия Медведева

Один раз посмотреть можно.

Люд- Мила

не стоит кого-то обогащать

Юлия Медведева

Можно онлайн посмотреть, бесплатно и без регистрации. Поощряя пиратство 🙂

Люд- Мила

ну да, если время не жаль

Проводник Партнёр

как то всё темно нипонятно

Люд- Мила

а что непонятного - пошленький фильм с прицеллом на Голливуд

На
Наталия

Не смотрела .. пока проест.

Сергей Богатов

Дрянь поганая,а не фильм.

Люд- Мила

не все в состоянии самостоятельно разобраться, культура должна направлять и воспитывать вкусы

Сергей Богатов

Это да,этим и должно заниматься министерство культуры-их прямая обязанность,а заодно и фильтровать передачки и кинцо на ТВ.Чтобы не было штрафбатов,служу советскому союзу,сталинградов,цитаделей,бригад,бандитских петербургов,камеди клаб и прочей дряни.

Люд- Мила

Когда количество швали стало зашкаливать, то уже и думается насчёт введения цензуры. Мне всегда досадно, когда по телевидению в лучшее время показывают всякую ерунду, а что-нибудь интересное в очень позднее время. Как-будто утром никому не надо подниматься на работу.

Сергей Богатов

Так вообще до абсурда доходит-советские детские фильмы в три часа ночи показывают!Это вообще идиотизм!

Люд- Мила

Рулят деньги, кто оплачивает, того и показывают.

Ксения Лепанова

Даже не пошла смотреть...

Ксения Лепанова

Увы:(((( Но я вам скажу, что мне не нравятся фильмы с БОЛЬШИМ объемом спецэффектов... Я смотрела "Великого Гетсби" и всё никак не могла понять, почему он мне нравится и не нравится одновременно...Что-то давило на психику...Потом умные люди объяснили...

Люд- Мила

В фильме спецэффекты хорошо сделаны, но не совпали с сюжетом.

Ксения Лепанова

В общем, опозорился Бондарчук...Увы:(((

Люд- Мила

ему пофиг на опозорился, он знал, что делает

Ксения Лепанова

Тем более "за державу обидно"!

Илья Кирсанов

так себе. 3-й сорт не брак

Люд- Мила

не фильм

La
Laomir

Мне фильм понравился...

Люд- Мила

ценитель оценивая показывает и свой уровень

Ак
Акимоff

ему застрелиться надо.

Люд- Мила

или в тюрьму за растрату гос. денег

Павел Переяслов

дерьмо, как и сам Федя!!

Люд- Мила

как то так

Алексей Нарожный

Не смотрел и не буду.

Люд- Мила

да, нечего смотреть

Алексей Нарожный

Вы смотрели фильм "Сталинград" начала 2000-х производства ФРГ?

Люд- Мила

не смотрела, что иностранные режиссёры могут только переворачивать нашу историю, а наши плохие режиссёры уподобляются им

Алексей Нарожный

Там ничего не перевёрнуто. Это взгляд немецких солдат на битву.

Люд- Мила

фашистский взгляд меня не интересует

Алексей Нарожный

Мы говорим о разных вещах.

Люд- Мила

об одном - взгляд на нашу историю со стороны меня не интересует

Tatyana Cherny

клюква развесистая..

Виктор Мицих

Один из наиболее точных ответов..

Андрей Челноков-Шекснинский

искренность бытия

Люд- Мила

но не эпопея как заявлено

Андрей Челноков-Шекснинский

разумеется, я ожидал большую эпическую картину

Люд- Мила

все ожидали по названию и вложенным деньгам

Андрей Челноков-Шекснинский

я в восторге от таких фильмов как "Диверсант..", "в августе 44-го"

Люд- Мила

не смотрела

Александр Репченко

думал будет лучше!

Люд- Мила

многие ожидали и не дождались

Граф Аргонский

Масштабности нет.

Люд- Мила

сюжета нет

Граф Аргонский

Такая история должна быть не менее чем фильм Игра Престолов

Люд- Мила

должна быть история защиты Сталинграда

Алексей Нефас

Мне понравилось .

Люд- Мила

Редкий случай - что именно понравилось?

Алексей Нефас

Фильм сделан хорошо , ну если не придираться к отдельным моментам . Я так считаю .

Люд- Мила

пошлый фильм - издевательство над нашей историей

Алексей Нефас

Но ведь это не документальный фильм . И то , что шли тяжёлые бои в фильме не исказили . Да он снят необычно согласен .

Люд- Мила

Делать пародии на ВОВ - кощунство!

Natalie Joukova

Ярморочный лубок

Люд- Мила

лубок не обижайте)

Natalie Joukova

Ну матрешки.. Хотя и они не виноваты