Лена Елена

Чубайс...Явлинский...Немцов...Хакамада... Во времена СССР об этих людях и таких, как эти, ДАЖЕ НИКТО НЕ СЛЫШАЛ. Они сидели на своих кухнях в 6 кв.м. и ДАЖЕ НЕ СМЕЛИ ВЯКАТЬ. Кто посмел их выпустить. Блин.

Ответы
Евгений +++

Отец Чубайса в 1968—1974 начальник кафедры марксизма-ленинизма Высшего военного инженерно-технического Краснознамённого училища. Вышел в отставку в звании полковника. После отставки — преподаватель марксизма-ленинизма Ленинградского горного института. Немцов родился 9 октября 1959 года в Сочи в семье заместителя начальника строительного главка Ефима Давыдовича Немцова. Хакамада в 1980 - младший научный сотрудник НИИ Госплана РСФСР. Как вы понимаете, с такими "характеристиками" кухни у них были вовсе не по 6 метров.

Спокойная Старость

«Рейган: «У нас любой американец может подойти к Белому дому, крикнуть - Рейган дурак - и ему за это ничего за это не будет». Горбачёв: « у нас тоже, любой житель СССР, может выйти на Красную площадь, крикнуть - Рейган дурак - и ему тоже ничего за это не будет

Михаил Александров

Те, кто строил СССР, уже умерли. Поскольку мы не сумели наследовать достижения Союза, то тоже должны вымереть как мамонты. Останутся одни чубайсы/хакомады в окружении цветных мигрантов. Это будет справедливо.

Николай Ушаков

Счастливые советские люди были беспечны от счастья! Вот и проморгали этих ненажравшихся! Теперь пока не нажруться не уйдут! Долой капитализм, и их прихвостней!

Фанис Забиров

Что удивляться не только они вякают шалавы нагулявшие детей по домам отдыха и санаториям через ДНК находят секс партнеров и требуют алименты!

Ви
Виктория

ха Хакамада пишет книжки по психологии и семейности, где учит дить, вы не в курсе разве?

Лена Елена

Хакамада больше никому не интересна. Люди не дураки.

Ви
Виктория

вау!

Игорь Блеск

Немцов не сидел на кухне, он на пляже в Сочи в карты раздевал до плавок обывателей.))

Виктор

Да мы же с вами и выпустили,просто они вышли из кухни,а мы так и остались))))

Александр

Неправда.они комсомольские чиновники и умели управлять массами.крысы.

Григорий

КГБ подготовило и выпустило . А так же достало Ельцина и Горбачёва

Ка
Карабас

Про Путина и Медведева и других тоже ничего не слышали...😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда сад остается без садовника он зарастает сорняками...

Галина

ДУМАЮ ,С ОДНОГО РАЗА И САМИ ДОГАДАЕТЕСЬ И ГАДАТЬ НЕ НАДО .

Абырвалг

андропов. именно он искал говно по всему союзу..и нашел.

Владимир Ефимов

Их вывело на поверхность "новое мЫшление" Горбачёва...

Tofiq52 Abbasov

Vi daje znali skola kv.m ixnaya kuxnya?Parazitelna...i vi davno rabotayote na kontoru?

Светлана

Ну, кто посмел... Ельцин и сотоварищи...

Ми
Михаил

Авантюристы , хотели семьи накормить

Анатолий Морозов

Это ваш чукча их вытащил с мусорки.

Ви
Виктор

Вам говорить можно, а им нельзя?