Вячеслав Шапилов

Странное существо человек!Работает для того что-бы отдохнуть!Убивает ради жизни!Любит по тому-что любит!Воюет за мир!Пьёт отраву (водку) за здоровье! :::)))

Ответы
Вадим Мосин

Не надо забывать,что человек животное хотя и разумное.И по эволюционной лестнице,всего на ступень выше зверя.Работает он что бы прокормится.Убивает из вожделения своих,или чужих.Любит, или разжигается в без стыдных похотях.А что пьёт,так то полезно в разумных пропорциях,и в нужное время.Например,в депрессию.или со смертью родного.Дело вот в чём,в момент распития алкоголя,человеческая душа как бы отделяется от астрала.И как следствие такому человеку очень легко,забыться.Но нужно вовремя,остановится иначе каюк органам.

Вячеслав Шапилов

вот тебя понесло то а

...s.k.l.b.r...

...да уж, широки врата путей ошибочных, в отличие от тропки хоть и узкой но праведной...

Дмитрий Дрожжа

Всё поставлено с ног на голову, чему удивляться.

Елена Тиссен

Все по - русски, ничего странного...наш русский!!!

Маринка- Картинка))

очень странное и неисправимое!))

Ка
Калипсо

Любит не за что-то, а ВОПРЕКИ!)))

@ Aльбиночка @

так устроено наше общество...

Ма
Марья

и это называется - жизнь...

Вячеслав Шапилов

так и есть

Николаи Сидоренко

...самое гнусное существо!

Ма
Марья

и это называется - жизнь...

Любовь Ушакова

мда...........

Вячеслав Шапилов

жизнь

Ye
Yes

нда

Вячеслав Шапилов

Баланс