Валерий Остапенко

В вашей жизни присутствует тиран?

Ответы
Н{
Наталья { * }

)))) Жил- был у бабушки " серенький козлик", Жил- был у бабушки " серенький" козлик, Фить как? вот как! Серенький козлик! Бабушка " козлика" очень любила... Вздумалось " козлику" в лес погуляти... Напали на " козлика" серые волки... Серые волки " козлика" съели... Оставили бабушке рожки да ножки...

Valentina Simonova

Сейчас нет, но и я полюбила одиночество, а это наверное плохо

Ксения Храмцова

нет и не будет, любого тирана я ликвидирую

Валерий Остапенко

не зарекайтесь

Ксения Храмцова

я вольная и не перед кем головы не склоню

Ел
Елена

Присутствует, но на расстоянии. 😄

Ел
Елена

Так точно.

Валерий Остапенко

Знакомо

Ел
Елена

Хорошо, что у меня хватило смелости уехать. И я ей предложила выбор, или общаемся адекватно, или никак.. Она выбрала второе, но сопротивлялась и истерила долго.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже нет

Ir-Ysha

Уже нет