Лилия Болохова

Те кто в курсе! Поделитесь мыслями про " песнь о побиении иудейской Хазарии Святославом Хоробре"

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Сергей Троянский

Коль ты примешь, князь, христианский лад,К нам на Русь, говорю заранее:Вороныём церковники налетят,Навезут «святое писание».Хоть писание это «святым» зовут,Трудно книгу сыскать развратнее.В ней и ложь, и грязь, и постыдный блуд,И вражда, и измена братняя.

Лилия Болохова

Не знаете где найти не отрывки, а целую поэму???

Сергей Троянский

навряд ли есть

Виктор Победитель

Хазария...это каспий..там жили Хазары...помните ..Как ныне сбираеться вещий Олег отмстить неразумным Хазарам

Виктор Победитель

поэма Слово о полку Игореве.......а о иудейской Хазарии ни слова

Лилия Болохова

То что знаю я. Эта поэма была написана до крещения Руси. Языческий автор описывает как народу навязывалась вера. Какие воины из-за этого были, что есть Библия . Святослав последний из князей воевавший против христианства. Поэму впоследствии спрятали за семью замками . В 1847 г. Поэму опубликовал польский ученый в следствии чего был приговорен к сожжению на костре из собственных книг. И в 1990г начали опять публиковать поэму , но уже частями. Полный вариант найти не могу.)

Виктор Победитель

спасибо

Лилия Болохова

Пожалуйста

Зона_Іn_Тересу

мне Шамиль Пею и его " Стихи Принцессы Атех" симпатичны 🙂, а эти на эти песни ...о побиениях ..не тянет

Надежда Полищук

Надо бы сначала познокомиться.Послушать лекцию.А уж потом

Timur Musaev

pesn ne znayu,no hazarov pobedili araby,razbili ih v nyneshnem dagestane 1400 let nazad v rayone derbenta

Владимир Истомин

Что то думается мне,тогда иудеев не было.

Сергей Иванов

Увы,не в теме.Но возьму на заметку

Лилия Болохова

С наступающим!)

Сергей Иванов

Взаимно!

K.dreem

не в курсе. но звучит погано

Игорь

Интересно....... есть такая?

Геннадий Зновенко

О как тебя завернуло ...

Владимир Гаврилов

а для чего ???

Лилия Болохова

Из библии послание к ефесянам глава 4.

Владимир Гаврилов

ух ты жене задам вопрос

Лилия Болохова

Так это жена интересуется Библией???

Mr. Sj

Не в курсе....

Надежда Мартиросян

я не в курсе

Сымбат Болат

Ля ля ля ля

Катерина

не в курсе

조랑말

не в курсе

Олеся Скутина

.?????????

Лилия Болохова

Поэма написанная до крещения Руси.)

Олеся Скутина

ааа теперь поняла

Никита Волганов

z ytn/

Никита Волганов

некмного не моё просто...