Ка
Камелия*

Люди! Вам помогали когда нибудь черные зазывы на парня (бесовский посыл Мансур или Фагот и т.д)

Ответы
Ка
Камелия*

народ! я не спрашиваю магия это плохо или хорошо. это не форум, если вы не пользуютесь магией, то ничего не пишите лучше. Меня ваши мнения не интересуют

Валентина Брагина

магия без любви- это насилие над личностью и ничего хорошего от этого ждать не стоит!!!

Олег Мармилов

не заморачивайся подобной хренью ничего хорошего не выйдет с этого

Ол
Олюшка

никогда этого не делайте,бесовское это все,счастья не будет.

Сергей Швец

Камелька, оглянись вокруг, и все пройдет

Ка
Камелия*

ничего не пройдёт, я уже всё просканировала

Сергей Швец

Есть люди, которые западают в душу. И не важно, сколько вы знакомы: несколько лет или пару минут. А возможно и вовсе не знакомы лично. Просто что-то цепляет. Где-то на уровне энергетики, подсознания. Внутри что-то переворачивается. Самое интересное, что это происходит независимо от вас. Человек невольно заполняет ваши мысли. И появляется в них с заядлой периодичностью. Причем делает он это в моменты, когда вы находитесь наедине с собой. Как раз тогда, когда можно позволить себе забыться от внешнего мира и подумать о самом сокровенном. Замечаешь за собой постоянно растущее желание, чтобы этот человек хотя бы изредка мелькал в твоей жизни. И даже элементарного "Привет. Как дела?" будет достаточно, чтобы по вашему телу разлилось тепло, на лице появилась улыбка, а на душе воцарилось спокойствие. Этот человек будто образ, созданный вашим сознанием задолго до вашей встречи. Образ, который каким-то чудом встретился вам в реальной жизни. Невероятно. Ощущение, что ты знаешь об этом человеке всё. Это придает какую-то внутреннюю уверенность и спокойствие. И все больше тянет к человеку. Все чаще ловишь себя на мысли "это мой человек". И когда этот человек совсем пропадает из вашей жизни, Почему-то становится невероятно тоскливо. Вы вроде как совсем немного общались, Но ты как-будто потерял что-то очень ценное... А все потому, что этот человек "поселился" настолько глубоко внутри, что вырвать его оттуда уже невозможно. И не хочется. В наше время такое испытываешь слишком редко. Поэтому (если тебе однажды посчастливилось это испытать в своей жизни) ни при каких обстоятельствах не хочешь отпускать от себя эти ощущения: Ощущение того, что ты не одинок. Что где-то есть человек, созданный для тебя. Человек, мысли о котором согревают душу. "Твой человек".

Сергей Швец

Камелька...

Ка
Камелия*

и что вы этим хотите сказать?

Сергей Швец

то что сказал

Ritakichaeva Kalina

нет, я деожусь от всего этого подальше

Бахтиер Bakiev

...а без черного никак не получается?

Юлия Иванова

Даже не рискуй,навлечешь беду себе

J5
John 5

Не,не помогали) ни мансур ни фак оф

@tamara @

Никогда этого не делала.