Слепотаневнимания

Девушки, женщины, вопрос к Вам. Кого вы выберете - мужчину, со своим стержнем и характером, которым сложно, но возможно управлять при должном умении или мужчину, которым возможно управлять, как угодно?

Ответы
Alijna...

Мужчина со стержнем интересней будет если с ним будет умная мудрая женщина им будет легче жить,а не истеричка и всегда не довольная ...мужчина с характером и с жизненым стержнем добъёться всего,если он ещё любим женщиной мудрой и умной у него ещё больше будет стимула делать что то...☺у всех мужчин есть характер и стержень просто рядом нет женщины которая его вдохновляла поддерживала и помогала...не нужно разделять мужчин на категории её не существует или около мужчины нет женщины или не та женщина ради которой он мог всё сделать или чего добиться в жизни...я много слышу от женщин он обязан он должен он мужчина и так хочеться спросить у этих женщин ,а что ты сделала для этого чтоб он был обязан и должен для тебя?смотришь на молодых они уже со школы мечтают что приедит на шикарной машине за ней олигарх и скорого возмёт её замуж и во дворец отвезёт☺милые женщины и девушки на всех олигархов не хватит ...Мужчины чего то добиваються благодаря той женщины если они с нуля начали и достигли и дом и машину вместе ...а мужчины не лучше достигает высот с женщиной которой его поддерживала стимулировали на достижения достиг и что она ненужна у него всё есть бросает и берёт молодую на всё готовое приводит...обидно за тех женщин которые помогали добивались а их выкинули за ненадобностью...а вы спрашиваете какой мужчина из категории нужен☺и выбрали бы...успехов вам удачи любви и счастья...

Sa
Sabrina

Что за слово такое "управлять"? Управлять я могу лошадью, подчинёнными на работе, народом в стране. А с человеком, которого я вроде как люблю, я буду договариваться. Разумеется, мне будет скучно и неловко с ним, если у него не будет никаких своих желаний и он будет всегда следовать лишь моей точки зрения. Но и некоторые, которые гордо бьют себя в грудь типа "у меня есть стержень, характер" на деле оказываются просто ленивыми в плане желания думать или трусливыми, что меня тоже не устраивает. Смысл совместной жизни в том, чтобы искать компромисс. В этом и суть общения.

Слепотаневнимания

Это третий вариант, который я предпочел не озвучивать

Sa
Sabrina

На мой взгляд, это единственный вариант. А прочее — для стереотипных личностей, не желающих смотреть на человека с открытыми глазами.

Ольга

Мужчина должен быть с характером. Мы хоть и пытаемся быть самостоятельным, но поверьте мне... Очень хочется быть слабой.. А управлять таким мужчиной проще простого... Все можно решить в процессе общения и советов с ним. И придти к обоюдному решению. Ещё ни один мужчина не будет бузит, если жена даёт дельное предложение, которое подходит запросам..

Розалия Кирилова

за свою жизнь я заметила что ко мне тянутся земные знаки, (телец, дева, козерог), сама я огненный знак, с ними мне очень сложно, хотя и им со мной не сахар. Я к тому что я уже согласна на этих, земных)))) Выбираю конечно по темпераменту, хочется такого как я, но так не получается....

Лена Глотова

Конечно первый вариант!!! Только где его найти?! Всех достойных уже разобрали))) а безхребетники ко мне сватались с завидным постоянством... только разве это мужик, если он говорит: а ты скажи чем мне увлекаться, я буду...?! Т.е. это все решения должна принимать я!!! Чё за хрень?!

Слепотаневнимания

Хммм, мдааа. Скажи, чем мне увлекаться…

Лена Глотова

Во-во...меня это добило!!!

Ал
Аллочка

никогда ни при каких обстоятельствах нельзя управлять, как мужчиной, так и женщиной, если между ними есть взаимная любовь, понимание и доверие, об управлении даже и речи быть не может, дополнять нужно друг друга, а не командовать)))

Людмила Кириллова

Странный вопрос. Выходит вы считаете что женщина создана для того чтобы только управлять мужчиной!? А как же уважение и поддержка? Ведь во многих семьях именно мужчина ведёт семью,а женщина только поддерживает своего мужчину

Слепотаневнимания

А вы внимательно читали вопрос? Я не считаю, я интересуюсь мнением.

Валентина

в теории- первый вариант,практика - второй...и бесконечные бла-бла-бла на заданную тему..и мечта о первом варианте.имея под рукой ( руками) второй, и мечтая о первом варианте......Девочки.я права?

Евгения

Любым мужчиной, который влюблен, можно управлять как угодно. Но любящая женщина не станет ломать и перевоспитывать любимого мужчину, не важно какой у него характер, со стержнем или без.

Слепотаневнимания

Слова настоящей женщины!

Ra
Rasena

мужчина управляем (вне зависимости от характера) пока ЛЮБИТ,даже и управлять не надо ( и вообще...что это за отношения,когда управлешь, т.е. проявляешь собственное превосходство) )

Борис Сабуров

Особенно интересно будет, если первый мужчина поймёт как им сложно и возможно управлять и ещё более усложнит управление, а параллельно найдёт кнопки управления женщиной.

Maria ***

Одного стержня не достаточно. Желательно чтобы еще и ум был, и трудолюбие и т.д. Лежебоки на диване тоже таким образом показывают свой характер. Так, что всё хорошо в меру.

Лилия Полякова

Точно такой же вопрос можно и вам задать, Вам понравиться ,кукла ,которая на все согласна и всегда будет кивать головой на все ,и во всем , какую бы вы ересь ей не сказали.

Слепотаневнимания

Мне такие вопросы не надо задавать. Задавайте их другим. Я лишь интересуюсь мнением, делая свои выводы

Лилия Полякова

А Вы , Алексей , похоже на мужчину со стержнем. :))) . А зачем Вам мнение других? Не надо быть футбольным мячом от мнения других. Вы сами знаете что Вам надо, А хотя может Вы таким образом , так самоутверждается . Здесь .

Слепотаневнимания

Я прекрасно знаю, что и кого мне надо. И абсолютно независим от чужого мнения, уж поверьте мне. И при чем здесь самоутверждение? Я в этом не нуждаюсь.

Ма
Мандаринка

Мужчину, которым не придётся управлять, чтобы как сказал, так и сделал, Надёжный, который держит слово, а не просто так говорит, а потом ой, обстоятельства изменились

Н@т@ли ******

Если мужчиной управлять как угодно и он при этом будет не против, чтобы им крутили так это быстро надоест, мне так точно. Так что я выбрала бы мужчину со стержнем.

Таша Игнатова

Мужчину с которым МОЖНО ОБСУЖДАТЬ что либо,тот которым можно управлять мне не нужен - тогда собаку лучше завести крупную - и защита и верность гарантированы)))

*** Прелесть ***

Ну мужчину который пойдёт на компромисс! Зачем скандалы иметь всегда в семье, надо искать компромисс везде и решать проблемы а подстраиваться можно обоим))

Пакусана Мидиёй )))

..Того кем не нуна управлять )) который и без управления многое способен разрешить )..Да и вообще слово " управлять " мерзко звучит..., он что раб что ли ?...

Слепотаневнимания

После того, как вас укусила мидия, то только такой наверное и сможет совладать😄

Пакусана Мидиёй )))

)) Нуу...., скажем так - у которого явно есть опыт )))....

Слепотаневнимания

Есть опыт в покусании?))

Пакусана Мидиёй )))

И не только )))

Слепотаневнимания

А поконкретнее можно? 😏

Пакусана Мидиёй )))

Жизненный..))))

Лана .

Если мужчина без характерный тряпка маменькин сынок, то пусть и живет дальше без жены.....воспитывать нужно детей вместе, а не сюсюкаться еще с мужем...

Я-Ша

Ну раз все выбрали первого, значит это не моё........а то они какие то стёртые получаются... выберу второго, и направлю его на курсы "как стать первым"......