Слепотаневнимания

Девушки, женщины, вопрос к Вам. Кого вы выберете - мужчину, со своим стержнем и характером, которым сложно, но возможно управлять при должном умении или мужчину, которым возможно управлять, как угодно?

Ответы · страница 11
Маша,да Не Ваша ))))

Нееее...мне тряпка в мужском лице не нужна

Таяна

Первое. Только чтобы он меня не задавил...

Тата

Зачем управлять.. Лишь бы не скучно было))

Ольга Козлова

я выберу того, кто сможет управлять мной

Слепотаневнимания

Не всё так плохо, если вы это написали😉

Ольга Козлова

а почему должно быть плохо?

Слепотаневнимания

Я к том, что есть индивидуумы, которые категорически не приемлют, чтобы ими управляли.

Ольга Воевода

хочется не управлять ..а быть любимой!!!!

Befora

сначала стержень -потом его выдернуть

Татьяна

Нет , управляемого мужчину мне не надо

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Выберу такого, чтобы было за кем идти))

Ко
Котэ

Судя по вопросу, вы - второй вариант.

Ко
Котэ

Бедный пёс. Сидит жопой в холодной воде. Мякушкин. Если весь мир туп, то есть причины злиться.
А вы похоже, и вовсе баба, а не мужик. Мужчина, да ещё и со стержнем никогда не станет задавать подобных вопросов. Ваш вопрос выдаёт вашу неуверенность в себе и вашем стрежне, которого у вас нет.
А ваши наезды на меня только подтверждают это.
И я даже ваши вопросы читать не стану,чтобы делать из них какие-то выводы, так как не уверена, что смогу найти там что-то интересное для себя.
Подушечка, дайте милой склонить на вас голову, и не уверяйте её, что там где-то какой-то внутренний стержень.
И когда выдадите даме эту опору, надёжность и уверенность, тогда и будет у вас внутренний стержень.
А если есть уже у вас такая дама, то и вовсе ни к чему такие тупенькие вопросики задавать. Значит, ей просто нравится ваша мягонькость.

Слепотаневнимания

Баба, это вы, потому что несёте чушь. Настоящую чушь. Я даже и не пытался наехать, просто не терплю тупые, ничем не обоснованные так сказать утверждения. Если вас обидел один мужчина, то не надо держать зло на всех. И не вам судить о моей мягкотелости или твердости духа по одному лишь вопросу. У меня была причина задать его.

Ко
Котэ

Меня обидел не один мужчина. Меня обидели много мужчин. Это же подло, держать за руку, смотреть в глаза, а потом бросить. Это же подло - жить у женщины неделю, не давая ей денег даже на своё пропитание. Это же подло - обнадёжить на брак, и не жениться. Это же подло, если женщина поняла, что жить вместе намерений у него нет, просит его больше не приходить, а начинают терроризировать звонками и домогательством. Это же подло, прийти к женщине, позаниматься сексом, а потом рассказывать ей всякие ужасы про трупы и убийства.

Слепотаневнимания

Так не надо срывать свою злость на других. Я здесь не виноват.

Ко
Котэ

Ну, конечно. Вы-то ко мне жопой повернулись, (как и все). А я к вам лицом.

Ме
Менслу

Мужчиной всё-таки надо управлять? )))

Слепотаневнимания

Им возможно управлять. Но с умом.

Ме
Менслу

Не хочу управлять! Хочу , чтобы он был сильнее, мудрее, и подчиняться ему!

Та, Что Грезит

уже выбран первый... или я им выбрана

Кобра 13*****

У этого, с характером, денежки есть?

Кобра 13*****

Здесь религии не корректно упоминать вообще, не тот сайт))))

Слепотаневнимания

Плохо, что детей своих не учите этике общения со старшими. Элита же.

Кобра 13*****

а дети здесь причём?)) они на таких сайтах не бывают, у них на чепуху времени нет)

Слепотаневнимания

Я о реальном общении. 20 лет ушлёпку а он тыкает. И ничего не докажешь, он пень, он элита, хотя работает в Евросети. Это ВАШИ.

Кобра 13*****

это не наши, у нас такая шваль не растет. и нашим общаться некогда, они делом, спортом, искусствами и учёбой заняты и общаются в своём узком кругу. Мы стараемся держаться ограниченно от чужих - просто не о чем с ними говорить в реале. А что имелось ввиду - Евросеть?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Со стержнем то по интересней будит)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Первый умный, честный, доблесный?)))

Слепотаневнимания

Да. Но второму также присущи эти черты

Слепотаневнимания

Спасибо за мнение

Поручик Ржевский

неее они выбирают с деньгами☹️

Я Счастливая

Мне человек нужен, а не марионетка

Олеся

Был второй вариант..сейчас первый

Слепотаневнимания

И какой лучше?

Пани Малгожата

Управлять любым можно, уметь надо

Наталь

Того, у которого улыбка красивее.

Слепотаневнимания

Я вот разучился улыбаться. Хотя раньше говорили она была приятная и искренняя. Улыбка моя.

Наталь

Напрасно(((

Ан
Анжелика

Первый вариант,если нет третьего

Слепотаневнимания

А третий? Какой третий?

Ан
Анжелика

Зачем управлять сильным мужчиной?