Слепотаневнимания

Девушки, женщины, вопрос к Вам. Кого вы выберете - мужчину, со своим стержнем и характером, которым сложно, но возможно управлять при должном умении или мужчину, которым возможно управлять, как угодно?

Ответы · страница 5
Ве
Вера

Если можно будет управлять, то рано или поздно я перестану его уважать. (

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Если мужчиной можно управлять как угодно это не интересно... Надо сложно

Елена

Меня выбрал мужчина, которым управлять не надо. Он сам знает что делать.

Св
Светлана

Мужчина должен быть самим собой и ведущим...Во всяком случае я так думаю

Ирина

Блин... вообще не хочу управлять ни кем..что самоуправления нет у мужчин?

Ольга Ехлакова (Москва)

Выберу мужчину со стержнем! И буду его, любить и уважать и слушаться 😉

Сл
Сладкая

Жить конечно удобнее, кем можно управлять. Но хочется жить со стержнем

Фунтик

Если нет денег и он их не умеет зарабатывать, то оба только головняк!

Мария Давыдова

Стержень должен быть. Обязательно. Иначе не за мужем, а впереди него.

Алёна Колесникова

Никем никогда не хотела управлять,хотелось всегда от души для души!

Татьяна Гончарова

Мужчину, который сам способен принять решение, не беспокоя женщину.

Вера Попова

всю жихньхотела чтобы мною управляли и я этого желала, не встретила

Елена Онищенко

это не принципиально для выбора - того ,кто будет больше меня любить

Liza

Типа кого ты выберешь: откровенно никчемного или прекрасного😀

Слепотаневнимания

Ну не совсем так имелось в виду😄

Liza

Таак

Слепотаневнимания

Стержень и характер - прекрасен. Поддатливый - никчемный? Не так же..

Liza

Один фиг.положительный и отрицательный пэрсонаж.😆

Оксана Луц

А зачем им управлять?в мужчине не главное управление! Он не машина!)

Слепотаневнимания

Многие женщины так не думают. Разве не встречали подкаблучников?

Оксана Луц

Нет, я встречаю обычных мужчин!)

Адресат Выбыл

В принципе,речь идет об одном мужчине,разница лишь в лапше на ушах

Светлана Крым Россия...

Ну конечно по любому....мужчину со стержнем....и характером..)))))☺️

Марина

Я понимаю и первым можно управлять, только надо правильный подход

Ктото Когдато

Обязательно управлять нужно? Мне самостоятельного, пожалуйста. )

Наталья Пономаренко

мужчину который будет рядом идти а упровляемый может быть робот