☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Мальчик наверное понял, что мама его обманывает, когда в третьем киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок?

Ответы
Ирина Андронова

Первый вопрос-что поставил меня в тупик...(я здесь всегда и на все вопросы отвечала--и шуткой и серьезно..) Вроде все просто..-но банально отвечать не хочется...Это самый "странный" вопрос....

Марина Ильина

Маленький мальчик спрашивает у папы:
-Папа, а кто такой массажист?
-А это такой человек, который получает деньги от женщин за то, за что другие получают по морде!!!

Наталия К

Если мама предусмотрительно с первого раза давала "киндер" с желтком и и белком... то мог и не понять, а считать это естественным...

Дмитрий Яковлевич

неа.. мальчик понял, что мама его обманывала раньше, когда говорила, что киндер-сюрприз с несъедобной начинкой...

Светлана

На фейс-контроле производства киндер - сюрпризов стоят люди ,которые сами его никогда не пройдут

Валентина Иманкулова

Современных детей не так легко обмануть......)))))) Поверь МНЕ!!!!!)))))))

Альбина Кучумова

НУ, ЭТО ГЛУПО СО СТОРОНЫ МАМАШИ, СОВРЕМЕННЫХ ЧАД НЕ ПРОВЕДЁШЬ!

Ирина Трамбицкая

молодец мама целых три раза сумела обвести его вокруг пальца

А Крабб

он понял что киндер теперь не только пластиковый бывает...

Инна Тарасова

Мальчик с задержкой развития. Умный не первом догадается

Елена Овсянникова

Мама молодец! Это киндер-сюрприз, нестандартное решение.

Ирина Федотова

Не,он будет идти до конца,пока не перепробует всю партию.

Га
Галина

яйца-то хоть вареные были,а то подсунули ребенку сырые

Маргарита Неизвестная

не кормите детей желтками................дайте сюрприз)))))))) 🙂

Дмитрий Валерьевич

Просто мальчик употреблял киндеры для бодибилдеров.)

Манька Потапова

ну конгечно, можно было и с первого раза догадаться...

Та
Татьяна

Привет!!! Бедный ребёнок - это что же за маму имеет))))

да ладно...это просто близнецы разнояйцевые ))))))

Елизавета Лагунова

Денег жапко - купить ребенку нормальный киндер?

El
Electrojocker

не знаю что ему там попалось не присутствовал