Ва
Валерий

Сталину удалось оттянуть крушение России на целых пятьдесят лет. В результате чего темные потеряли драгоценное для них время. И теперь их потуги не столь эффективны, как могли бы быть в прошлом. Следовательно, благодаря Сталину у нас есть надежда. Это уже не мало.?

Ответы
Михаил Цветаев

Как сказал Де Голль на смерть Сталина-"Сталин не умер,он растворился в будущем!"..

Ва
Валерий

есть такое

Никита Анохин

Благодаря Сталину Россия потеряла в своем развитии 66 лет.

Ва
Валерий

а щас все потеряли.чудак

Никита Анохин

Каков народ - такие правители.

Ва
Валерий

это так

Igor Kulikov

не путайте Россию и СССР

Ва
Валерий

а шо разница есь?

Вера Гудкова

Будем надеяться.

Георгий Пришвин

Ага

Светлана Филюкова

ДА,

Слуга Государев

👍

Тень

👍