Данунах Первый

Natalie, да что вы знаете об экономии! Стирать полиэтиленовые пакетики детский лепет по сравнению с действиями жены моего брата. Она в стиралке-АВТОМАТЕ сначала стирает все БЕЛОЕ, слив вешает в ванну, собирает всю воду, потом тазиком заливает ее ОБРАТНО и стирает в этой воде ЦВЕТНЫЕ вещи. Потом повторяет процедуру и стирает уже ЧЕРНЫЕ! Спросил как-то ее про использованную туалетную бумагу. Обиделась.

Ответы
Королева Вдохновения (Муза)

Молодец! Экономная женщина в хозяйстве пригодится! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Шкиль

Легко обидеть женщину.Работать по дому тяжело