Роман Кириенко

Где и как проводите отпуск?

Ответы
Эмилия Дунаева

Я давно на пенсии,свободного времени достаточно,если позволяют финансы,езжу к родственникам!

Галина Малахова

В этом году дома. А вот прошлый год удачный: весной - Европа, осенью - Турция.

Ан
Антонина

выезжаем на природу, каждый год стараемся в разные места поехать. а Вы?

Мадина Бухарова

навещаю родственников (бабушек, дедушек) и ездила пару раз в горы

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

В прошлом году в профилактории отдыхала, здоровье попровляла.

Та
Татьяна

что бы не было мучительно больно за бесцельно проведенные дни

Нодирбек Гафурбеков

Как всегда в лагере трудовых резервов, то есть на огороде...)))

Та
Татьяна

по разному, но обязательно уезжаю за пределы родной области

Яна Матушкина

в теплых странах..пляж ,волейбол,друзья,веселье клубы

Владимир

ездил в Словению,потом в Болгарию так и отдохнул😊

Людмила Гладкова

на Канарах,в Куршавеле,ну и так,по местным назьмам..

Галина Краснобаева

каждый раз по разному.ВВсегда только по России

Наталья Серова

стараюсь поехать к друзьям или родственникам.

Олег Шидловский

Мне бы ваши проблемы. Третий год без отпуска

Татьяна Афанасьева

почему?

Олег Шидловский

Безработный

Татьяна Афанасьева

ну тогда понятно, а почему безработный

Олег Шидловский

Шучу. работаю на трёх работах. график отпусков не совпадает. поэтому жене приходится ездить на отдых с приятельницами. может после нового года съездим на пару недель куда-нибудь в старушку Европу

Татьяна Афанасьева

ну, вот, по законодательству вы имеете право брать отпуск по внешнему совместительству в тоже время что и по основному. Но это теория, на практике это не всегда возможно

Олег Шидловский

на двух государственных учреждениях без вопросов, а вот свой незатейливый бизнес?. Как только отпуск сразу не понятно откуда сыпятся заказы. упускать нельзя. большая конкуренция. Одного клиента упустишь - потеряешь целый сектор

Татьяна Афанасьева

тут вы правы

Елена Кубик

с семьей, а где - это как финансы позволяют ))

На
Наташка

я еще не была ,только на работу устроилась

Нина Яковленко

Всегда по-разному,в этом году в Германии!1

Не Было Такой

В МЕЧТАХ НА БОЛЬШЕЕ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ

Ольга Барсукова(Копысова)

Иногда едем куда нибудь,иногда дома.

Слава Горбачев

озера красноярского края и хакасии.