Андрей Полозов

помогите разобраться с жёстким

Установил дополнительный жесткий диск, БИОС его видит, включяетса комп но в (мой компьютер) не чего нет зашел в деспечер устройств тоже жесткий видит и пишет что устройство нормально работает но в (мой компьютер) . Подскажете что делать, заранее спасибо

Елена Гребенникова

зайди в Управление дисками. Правая кнопка по Мой компьютер и Управление. и отформатируй диск выбрав нужный размер и разбив)

Андрей Рыбин

пуск-панель управления - администрирование - управление компьютером - запоминающие устройства - управление дисками
Проблема должна решаться простым созданием и форматированием раздела.

Иришка Анадо

Нужно создать на нём логический (-ие) диск (-и).

**
*romeo *

Создать на харде логический раздел (ы) и отформатировать - именно их показывает "мой момпьютер", а не само устройство...

Константин Харитонов

администрирование управление дисками. форматируй. прикрепи букву и имя. и всё. он же при продаже незнает можтыего на линукс готовишь а может в ДОС

Сергей Пируев

Я с Вас худею! Чё ж Вы неформатированные винты покупаете?