Ирина Постнова

Почему майя называли Землю будущего планетой трёх Солнц?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Летоисчисление «от времени трёх солнц»
602 374 год до н.х.л. Летоисчисление «от времени трёх солнц» – это начало даарийского летоисчисления. Это одно из самых древних славяно-арийских летоисчислений на земле Мидгард. Это летоисчисление упоминает о событиях более 600 000-летней давности, когда вследствие вращения вокруг центра Вселенной произошло сближение соседней галактики с нашей галактикой. В результате две системы соседней галактики сблизились с нашей галактикой настолько, что два её солнца-гиганта (серебристого цвета и зелёного цвета) наблюдались на небосводе с земли Мидгард и равнялись по величине видимому диску нашего солнца – солнце Ярило. На момент «высадки на Мидгард» четырёх народов рода небесного расы великой на небесах имелось три солнца. Одно солнце называлось «Трисветлое Ярило», другое солнце называлось «Мара», а вот про третье солнце ничего неизвестно. Только не факт, что все три солнца были равновеликими. Высадка на Мидгард 600 000 лет до р.х. была не первой в истории планеты. Это календарное начало (это летоисчисление) относится именно к тем предкам, которые заложили основы нашей нынешней популяции. Так с тех пор и пошли учёт летам вести.

Виталий Сучков

Наталья, я опять у ваших ног. Ну как только это у вас получается? (Веселюсь, вы уже отвечали)

Ирина Постнова

Верно, но я имела в виду будущее.

Юлианна Грозганс

Через 1—3 миллиарда лет непрерывное увеличение солнечного излучения, вызванное накоплением гелия в ядре Солнца, приведёт к исчезновению океанов и прекращению дрейфа континентов. Через 4 миллиарда лет увеличение температуры у поверхности планет станет причиной стремительного парникового эффекта. Наиболее вероятной дальнейшей судьбой планеты является поглощение её Солнцем приблизительно через 7,5 миллиардов лет, после того как оно станет красным гигантом.

Ирина Постнова

Через 650 млн. лет, когда наше Солнце начнет остывать, второй планетой станет Сатурн, а третью сейчас "гонят" из Созвездия Гончих Псов.( Русанова"Мы и звездные миры".

Анастасия Богачёва

Его жрецы майя называли еще «Солнце движения». Эта эпоха началась 13 августа 3113 года до нашей эры. … Но почему календарь майя особо выделяет 23 декабря 2012 года, когда … И только молодому поколению было доступно будущее: оно и вошло в «землю обетованную».

Ирина Постнова

23.12.2012г.( 22.12.2012г.) - отправная точка в переходе к шестой звездной Расе.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не могу знать, Ваше благородие)) Но знаю наверное, что есть люди, которые умеют подключаться к потоку времени , которое как мы знаем течёт из будущего в прошлое--а значит считывать информацию)

Ирина Постнова

Время понятие абстрактное, оно никуда не течет.

Евгений Соколов

я как то раз напился и видел четыре луны...и эту ночь я назвал ночью четырех лун...может я потомок майя???

Ирина Постнова

Он уже идёт.

Евгений Соколов

тока что глянул в окно...ничо не вижу...

Ирина Постнова

Этого не видно.Земля меняет координаты,смещаются магнитные полюса,идет очищение от негатива.

Евгений Соколов

да--да...только сегодня чиал...магнтное поле Земли слабеет...готовится смена поюсов...НАСА озабочены...

Ирина Постнова

Вот.вот.

Ольга Мелкова

По некоторым преданиям и легендам раньше у Земли было три солнца. Может этот период повторится?)))

Саят Бекеев

Наверное имелось ввиду само Солнце, Луна и планета Нибиру к которой мы(земля) приближаемся.

Тамара Барегамян

наверное со временем у нас будет нестерпимо жарко, как будто будут светить три солнца

Ирина Постнова

Нет, это будет вызвано необходимостью остывания нашего Солнышка, но через 650 млн.лет.

Светлана Пузренкова

Оно является Трисветлым, т.к. освещает три Мира: Явь, Навь, Правь...Может как то так?

Ирина Постнова

Группа учёных в Ташкенте получила информацию от других цивилизаций по коду Земли. Ответ очень интересный. Через 650 млн. лет, когда наше Солнце начнет остывать, второй планетой станет Сатурн, а третью сейчас "гонят" из Созвездия Гончих Псов.

Светлана Пузренкова

Ого..спасибо...интересно

Ирина Банацкая

Потому что они про другую планету говорили, на которую человечество переселится.

Elvira Novikova

Когда я была на земле майа, нам говорили, что многие вещи мы трактуем не так)))

Милочка

Майя считали, что мир состоит из трех частей: Небо, Земля, Подземный мир. ...

Гузель Зорина

им тогда было так понятнее....зато сейчас имя планеты--СВЯТАЯ РУСЬ ! ! !

Марина Галашова

Может быть, в то время действительно было три солнца, а не одно?

Ирина Постнова

В то время светило одно наше Солнышко.Группа учёных в Ташкенте получила информацию от других цивилизаций по коду Земли. Ответ очень интересный. Через 650 млн. лет, когда наше Солнце начнет остывать, второй планетой станет Сатурн, а третью сейчас "гонят" из Созвездия Гончих Псов.( Русанова"Мы и звездные миры")

Марина Галашова

И это закономерно. Ведь Вселенная живое существо, и у нее свои жизненные циклы.:)0

Ирина Постнова

Согласна. 😄

Игорь Трофимов

Во ты заморочилась конкретно.Лучше думай как Аляску вернуть.

Ирина Постнова

Я за.

Ирина Постнова

Я за.

Игорь Трофимов

Вперёд с Богом!!Христос Воскересе!!

Ирина Постнова

Воистину... 😄

Галина Дугаренко

а кто их знает ! может да солнца имеют совсем другое значение!

Татьяна Бондаренко

Наверное что то они знали, ведь это были высшими созданиями

Оксана Гайдукова

кто ж его знает как у нас все измениться сможет в будущем))))

Та
Тая

Думали, что у Солнца теоретически есть где то муж и ребенок

Такая Как Есть

интересный вопрос, хотела бы по подробней об этом узнать

Ирина Постнова

Группа учёных в Ташкенте получила информацию от других цивилизаций по коду Земли. Ответ очень интересный. Через 650 млн. лет, когда наше Солнце начнет остывать, второй планетой станет Сатурн, а третью сейчас "гонят" из Созвездия Гончих Псов.( Русанова"Мы и звездные миры". Вероятно, это ответ.

Такая Как Есть

вы верите в это?