//

🖼 . А как ваши первые ночи прошли ? Без потрясений ,молится не научились ?

Ответы
Михаил Цветаев

Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!🤔

//

😂😂😂вот все и ждём ее с замиранием с душа . Что ж там выйдет то , или скелет ,или есть одно смешное видео ,заходит красивая девушка в душ ,сказав парню ,я сейчас косметику смою ,он ждал ,ждал ,одурел ,ждать , заходит в ванну ,а там сидит обезьянка ,умывается

Михаил Цветаев

таких роликов в инете навалом.))

//

Мне пока один попался такой

Михаил Цветаев

ничего-ещё насмотритесь.

//

Ну да .

Ученик Чародея .

Сверху опустился на тебя.
От прикосновений ты вся млела.
Пылко умоляла взять себя.
Ощутить внутри меня хотела.

Грудью прижималась ты ко мне.
Бёдрами ты подомной водила.
Мне "люблю" шептала, как во сне.
Наконец, "его" ты ощутила.

К розе прижимался стебелёк.
Лепестки легонько раскрывая.
Ключиком вошёл вглубь мотылёк.
Дверку в наслажденье открывая...

//

Прекрасно , прошла я смотрю ваша первая брачная ночь 🤭

Ученик Чародея .

Сказочно !

//

Очень рада.

Ученик Чародея .

Мерси !

Сашка "Хоплит"

с гаечным ключом в зубах и инструкциями по обслуживанию... как сейчас помню-Супер Джилай, страшенный ашан...

Сашка "Хоплит"

теперь зато полегче)

Майя Петрова

Тогда этого ничего не было! Нигде было не купить! Все люди были натуральные!

Серж)))

Нет, я знакомился с девушкой в ее так сказать естественном состоянии)

//

Вам сказачно повезло

Серж)))

Я не ведусь на яркую обёртку

An
Ant

мои без потрясений)) было даже приятно временами)) а твои как прошли?)

//

Замечательно прошли ,как по накатанной

An
Ant

это хорошо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жану надыть на пляжу выбярать.. када с морю вся выходить))

//

Умничка , сразу видно человек ,за нос не поводишь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мне нос маленкай а есть чета бальшоя.. так можна двума рукама павясти))))

//

Пошляк вы однако

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх выы(((.. яж пра рукии🤷‍♂️за руки беремси и идем...ну шо с вама((

//

Ну да есть что то большое ,а не большие

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

большоя это и руки могуть быть... если ба пашлил то напясал ба бальшой.🤷‍♂️

Владимир Коваленко

Да, в первую брачную ночь помощи ждать неоткуда Олеся!

//

Как это ,окно и дверь в помощь

Владимир Коваленко

Разве что в окно сигануть, вдова вся изрыдается! Что делать? С кем совет держать? Проблема Олеся, скажите?

//

А что вы предлагаете умереть ,при виде ее ,какая она вышла из душа ?

Владимир Коваленко

Может подружка невесты выручит? В одну воронку дважды беда не попадает, говорили фронтовики.Вот до чего доводят новые технологии!😩

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

до 4х утра посуду мыли.. потом спали до 2х дня))))))

//

😁надо было одноразовую посуду преобрести , больше время с экономит

Kapitan Nemo

Если честно , я уже профессионалом стал😁🤣

Kapitan Nemo

ну вот пока размышляю , как лучше сделать чтобы забор не уперли вместе с набором..😁

//

Точно . 😁Тогда точно для рук не будет скуки делать новый забор 😁

Kapitan Nemo

да уж это точно... Самое главное чтобы еще самого не разобрали и не украли..😁

//

И ещё один набор не собрали кому то в подарок 🤭

Kapitan Nemo

Да если бы только это было нужно кому то одному, а тоже к забору то будет целая очередь выстроена..И как потом его дарить? Они же этого обладателя такого подарка точно в живых не оставят..😳😁

Сергій

В те времена такого разнообразия не было))))

//

И слава богу

Сергій

Да и первая брачная как правило не первая))))

//

Да ,чаще всего

Сергій

Зато не страшно)))))

//

😁

Сергій

Ну тебе то нечего переживать)

//

Да я и не волнуюсь ,😁

Просто Ёж

//

Супер , большое спасибо !

Просто Ёж

🙂

//

Сто лет их не видела

Просто Ёж

Так и тема столетняя)

//

Ещё древнее

Просто Ёж

Возможно)

Дядzя Валя

Между прочим реальный монолог..Шаляпина)))

//

Нет , вареньем не все мухи будут на мне. Хотя ,тоже вариант из иух купальник . Где то такое читала , мол намазаться медом , мухи сели на тебя ,хлопнул в ладоши ,они рванули ,а лапки остались

Дядzя Валя

...зачем так сложно..просто в одних местах побрить а в других не брить и эффект лапок обеспечен))

//

😁😁😁😁

Дядzя Валя

но пока ты во всем глухом)

//

Да

//
/Светозар /

Просто привет ,не было со мной такого )

//

Просто , здорово ! Надеюсь и не будет

//
/Светозар /

Да,посимпатичней бы хотелось )

//

Скорее по натуральнее

//
/Светозар /

Да,понатуралнее именно чтоб

//

😁

Сергей Антипин

там было не до мольбы, всё в экстазе)))

//

😁

Alarih

та..норм..из-за стола сразу в койку....

Alarih

ну чё....не открывается??....

Alarih

сейчас ещё один способ попробую...

Alarih

50956995277.avi

Alarih

это на яндекс диске...ну а если нет...жди в ю тубе...дня через 4....

//

Нет не открывается

Чеширский Кот

Хорошо что хоть в ванную ходит !

Чеширский Кот

Какой там раслабить ! Как говориться супружиский долг ! Исполняеться впервые ! Тут смелость нужна !

//

😁

Чеширский Кот

Песенка была такая ! Если это осталось тогда чтоже ушло !!)))

//

Ну что ж ты страшная такая ?

_=(- Творец -)=_

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

//

Тут вопрос остался ,а самое веселое исчезло

_=(- Творец -)=_

Ну и ладно

//

Все уже хорошо

_=(- Творец -)=_

Да да

Ольга

Мне не чем и напугать даже😄

//

Как жениху вашему повезло ,не то что этому бедняге

Валерий

меня такое всё же миновало)))))

//

Вы просто счастливчик

Валерий

..да просто повезло))

//

Тьфу ,тьфу ,чтоб не сглазить

Валерий

ага)..ага)))