Марина

Основа христианства это что человек раб божий, а пользуются этим чиновники от религии. Почему?

Ответы · страница 6
Va
Vasko

и у магамеда с яхве и иеговой тоже одни рабы

Улугбек

Крамольный вопрос... Ответ Вы сами знаете....

Улугбек

Напрасно Вы, Женя, кичитесь своею просвещённостью в области теологии... В философии Вы совершенно наивны, как ребёнок...

Марина

Согласна, да пусть человек пребывает в своём заблуждении

Евгений Макаренко

Но вам же дозволительно кичится в своих знаниях в области химии, Борель. А наивность это не порок. Генрих Шлиман наивно поверил Илиаде и мифу о Тесее и нашел Трою, Миекны и Кносс с его Лабиринтом.

Улугбек

Копайте, Женя, может и Вы кое-что найдёте... Только в душу людскую лезьте а к к у р а т н е й ....

Евгений Макаренко

Да Боже ж мой, накой мне ваша душа. Бог с ней.

Ви
Виктория

вы неграмотны в этом вопросе. мне жаль вас

Марина

Если умерли то не могли конечно

Ви
Виктория

откуда вы знаете..мы вымолили маму (сначала по терядась в городе)потом готовили к ампутации ног обеих.врачи собирали консилиум.вымолили.по неизвестной причине операцию отлоиди..она до конца своих дней на ногах ходила еще не один год.дочь врачи спа ть не могли.не ставили точный диагнз.а реьенок угасал,вымолила.пога на поправку.диагноз подтвердился.прекрасно жива и здорова.умница и красавица.окончила колледж

Марина

Есть объективные вещи а это все фигня, просто религиозный бред. Все что должно произойти, произойдёт обязательно. Мы не моем ся а действуем

Ви
Виктория

добра вам. и гребите дальше. счастливый человек

Марина

Не моем ся то есть а действуем

Niemand Против Войны

Мадам, основа не в этом. Как атеист говорю.

Юрий Иляхин

Вы заблулждаетесь . При чем очень сильно .

Игорь

Потому что до сих пор много глупых людей.

Тринадцатый...

какие чиновники?аферисты чистой воды)))

Марина

конечно аферисты, людей жаль

Марина

конечно, страшно думать, запугали

Asd Asdi

And women also believe that men are slaves to her and not slaves to God

Таня Ногай

НУ, КАЖДЫЙ ДАСТ ОТЧЕТ БОГУ САМ.............

Таня Ногай

да нее...Господь, еще даст пожить ььь..

Алексей Неважно

Господю пусть дурачки молятся, я в эту ахинею не верю:-D

Таня Ногай

и в ыбудут правы...........как говорится, верующие верят. а неверующие нет........и это нормально

Алексей Неважно

Верующие верят слепо, им неважно во что верить.

Марина

на что подгрузили, в то и верят

Посторонним В

Каждый пользуется тем, что ему нужно.

Таирия Таирия

Для чего придумано, тем и пользуются.

Андрей Забиякин

Не писали бы то хоть глупости то.....

Марина

конечно. Меня удивляет, когда мужик лезет в эти дела.

Андрей Забиякин

Заметно! Дай волю таким умным как вы и человечеству конец наступит намного быстрее!

Марина

а вы прям рулите человеческими судьбами ))

Андрей Забиякин

Рулите вы! Когда убиваете по 13000 младенцев в день!.. Есть в священном писании строки.... Убивающие своих детей от меча да погибнут!... Засилие иноплеменных по вашей милости уже есть! Скоро и землю отберут!... Не нужна она тем, кто не плодится!

Андрей Забиякин

Очень скоро вспомнишь мои слова и очень пожалеешь о многом!

Владимир

Стоп. А все ли чиновники христиане?

Владимир

Буряты и калмыки тоже в чиновниках ходят 🙂

Григорий Таланов

рабы только у сатаны,делайте вывод

Марина

Нет никакого сатаны, вас обманули

Леонид Литейный

Монахов тоже считать чиновниками?

Леонид Литейный

Тогда всё нормально! Все бы чиновники, былии бы преданы своему делу как монахи, тогда наша страна бед не знала бы!

Николай Кривогузов

потому,что сами работать не хотят

Николай Кривогузов

Не похоже,а точно!!!!!!!!!!!

Истинный Грешник

А Что, Бог создал человека рабом?

Марина

Нет, только люди не в курсе

Истинный Грешник

Вот поэтому! и религии тоже пользуются, говорят , не желай ни чего мирского, откажись от всего в этом мире!

Марина

Это вообще бред, а жить тогда зачем? Как зомби и живут

Истинный Грешник

Воздухом ведь мы дышим! кушаем и т.д! это раньше попы могли мозги пудрить людям, сами не верили, а теперь наверно там ссуться от страха! они слуги своего бога

Истинный Грешник

Вот то то и оно! И Плевать им на святость

Марина

Естественно, они ж люди то же

Неголубой Огонёк

так удобнее и безопаснее верхам

Неголубой Огонёк

нам хватает понимания сего

Victor. By

да так не только в христианстве

Victor. By

чиновники они такие, хоть откуда

Виктор Правдин

Что бы стало было управляемым...