Аа
Ааааа

Встанут ли на защиту своей Родины ваши мужчины,насколько патриотичен ваш народ?

Ответы
Александр Дикий

Конечно встанут... прейскурант вывесят в военкомате и встанут...война и кравища денег стоят....хотя у них есть запасной вариант, если на патриотизьме не проедут, будут давить на веру в Русь православную... тем более более 20 лет отсутствия нормального образования, подготовили верующую рать....

Игорь Малицкий

Уважаемая Альда,конечно встанут, но малый процент тех, которые постараются спрятаться за спины защитников Родины Так было всегда

Илья Кирсанов

На страну где я живу, никто никогда не нападал. Но если бы такое случилось встали бы все. Может поэтому никто и не нападает?

Таша Т

наверно это всё таки у мужчин надо спросить.Илья,хороший ответ!

Илья Кирсанов

Таша, я поехал обедать. Увидимся вашим завтра))))) обнимаю.

Таша Т

приятного аппетита)Взаимно...аккуратней)

Юсиф Алиев Шамкирский

конечно встанут и вставали. простые ребята организовывались в отряды самообороны, шли на танки и под танки. много нац героев.

Марина Запасных

Конечно.По другому быть не может.И на первом месте будет защита детей, матерей ,любимых ,близких.Остальное на потом.

Людмила Гердт

я уверена - да, всегда Русь поднималась и сплачивалась в час годины; и тылы -всё для фронта, всё для победы!

Ирина Королёва

Только не Украина! Там всех своих уничтожают, под корень вырезают! Хохлы бегут......, защиты просят!

Юлиан

Посмотрела ответы. Положительно ответили в основном женщины. Стыдно за мужчин.

Valeria

У нас война. Резервисты, которых не хотят призывать требуют призыва через суд.

Черная Мамба 🇷🇺

наши да, если это понадобится (и не раз уже вставали, прочитайте историю)

Тамара Чабан

Они уже это делают, не все правда.Тяжело в нашей стране быть патриотом.

Софья Левоновна Бердник

своей Родины-России, или своей родины- Украины? или о чем речь?))))))))

Аа
Ааааа

Если не дай Бог,коснется каждого,то спрашиваю всех,а на сайте не только Россия и Украина.

Софья Левоновна Бердник

лично я встану))) за дедов

Красавэц Прынц

Обязательно мы встанем,и наша история это одно из доказательств.

Фаик

встанут,правда народ сейчас более шовинистичен,чем патриотичен

Алла

Думаю за Россию встанут и женщины!!! Кто с мечом к нам придет .....

Юлия Тюрина

да одни дебилы у нас, рассчитывать приходиться только на себя.

Ирина Панкевич

Встанут, если это конкретно будет касатся их близких и родных

Владимир Юрьев

Когда встаёт наш народ, все остальные делают стойку "лёжа"))

Джалал Эминов

ВНУТРИ РОДИНЫ ВРАГОВ ХВАТАЕТ И РЕДКО КТО РОДИНУ ЗАЩИЩАЕТ

Сергей Лебедев

вот если Гос Дума и правительство личный пример покажут.

Валентина Яковлева

Надо будет - встанут, люди во все времена одинаковы. Да и мы, женщины, с базуками-страшная сила

Владимир Шайкин

Наши думаю встанут. Я на работе за патриотизм агитирую.