Маркуш Крэй

Хотелось бы вам знать о дате и причинах вашей смерти? Принесло ли это вам покой или беспокойство? Почему?

Ответы · страница 2
Андрей Желудков (Стэлас)

может быть смогла успеть необходимые вещи сделать))

Сергей Козлов

Я видел во сне своё надгробье. Но без даты смерти.

Маркуш Крэй

Какие были ощущения в тот момент? Помните?

Smirnova777 Smirnova

хотелось бы .может попыталась изменить что то

Мари

не хотелось) и жить потом в ожидании смерти?

Маркуш Крэй

Почему в ожидании, наоборот, суетиться чтобы побольше всего успеть))) а она и так придет

Женя Sivka Cеверин

Канечно же нет,еще больше будет гложить...

Маркуш Крэй

Но с другой стороны- можно было бы пересмотреть свои приоритеты. Уделить внимание чему то важному в своей жизни, может быть сменить образ жизни.

Женя Sivka Cеверин

Ну ведь этотничего не изменит...

Маркуш Крэй

Это изменит прежде всего вас. Может быть тех кто рядом, или даже сам мир, который вас окружает.

Гр
Грета

не не хотелось бы. и ничего не принесет

Ася Jackal

нет, не хочу. и так нормально живется

Маркуш Крэй

а вдруг стало бы житься еще лучше?))) ну может быть что то переменили и наполнили бы свою жизнь большим счастьем и смыслом

Ася Jackal

от знание даты смерти, навряд ли. ну знаю я эту несчастную дату. и че? а вдруг всю жизнь как идиот будешь жить к этой дате, да не помрешь в тот день, а в завещание уже указал: "будучи в трезвом уме и твердой память, все свое наследство в поседний день пробухал"

Маркуш Крэй

ну тогда взял да повесился, проблем нет. Дело не в этом, просто порой бывает так, что откладываешь какие то важные дела на потом, думаешь вот надо сейчас работать работать, а потом на пенсии можно и расслабиться, а если уже точно знаешь что пенсии не будет - может быть сразу уделишь внимание тому, чем хотел заниматься на самом деле

Ася Jackal

видимо не откладываю ничего на потом и живу можно сказать одним днем. все что запланировал на день сделал и живи спокойно. нет проблем

Маркуш Крэй

вам нравится ваша работа, и в целом жизнь? есть ли ощущение того что вы на своем месте

Ася Jackal

работа на ближайшие 3 года устраивает. а по ощущениям стремлюсь немного к другому. но тоже связанное с обучением. ну а жизнь конечно не фонтан, но для моего возраста достойна и я бы кому то в пример может и поставила себя. но всегда работаю над улучшением

Маркуш Крэй

это хорошо)))) очень рад за вас, самое главное чтобы скучно не было

Шепот

не хочу-смысл тогда дальше жить?

Юлия Швецова

Лишь бы она без бедезгнной

Маркуш Крэй

Без боли в смысле? Боитесь мучений?

Из
Издалека

Я и так знаю.

Маркуш Крэй

Что вам принесло это знание? Покой или беспокойство,

Я Счастливая

Нафиг надо

Чудо-В-Перьях

жизнь такая классная штука)))))........а потом мы умрем)))))

Я Счастливая

Это у тебя классная, у меня нет.

Чудо-В-Перьях

забей они все с капустой...один я с яйцами))))

Я Счастливая

У меня и с капустой нету

Я Счастливая

Одни яйца и остались)))