Olya

Обычно стройная женщина-это 90-60-90…А я думаю стройная-это та,за которой мужчины строем ходят!!!...А вы как думаете)))?

Ответы · страница 4
Максим Хохлов

А стойкая - это которая любит заниматься сексом стоя..а положительная-лежа...

Камилла Ешанова

я не возражаю, тем более это правда, за стройняшками мужички табунами ходят

Николай Межуев

Ну может строем и не ходят , а взглядом восхищенным провожают до горизонта .

Ѻлегъ

90-60-90 это на грани анорексии. здоровых детей такая женщина родить не сможет

Павел Лебедев

хммм я думаю эта та которая показ не устраивает перед парнями понты крутит

Лариса Алехина

Не то и не другое. Стройная - значит пропорциональная и непременно милая.

Galina Mk

точно так думаю ,значит притягивает чем то ,не такими параметрами фигуры

Павел Сергеевич .

Я вот сейчас, исходя из этой логики, себе ГОЛОСИСТУЮ женщину представил

Людмила Барминова

все от вкуса мужчин зависит, аппетитная должна быть побольше этих норм

Андрей Фф

Стройная женщина - это 90-60-90. За которой мужчины строем ходят - желанная.

Талгат Тайкин

"Вчера с клевой девушкой познакомился 90-60-90, и это только лицо!))))))))))))) 😄

Olya

😄 👍 поздравляю....)))

Виталий Буланов

Все должно быть в комплексе и главное богатое и интересное содержание

Салават Хакимов

Я никогда не курил.Стройная может любом возрасти.У каждого любой вкус.

Lev Alex

Хорошая женщина , как хорошая книга всегда потрепана как после строя...

Наталья Цабунина

Согласна!))) И к параметрам зачастую это не имеет никакого отношения!)))

Алексей Красиков

дело не только в стройности лицо может быть красивое не тупая добрая

Максим Щверглов

Лёля, нет стройная женщина это у которой спмна к примеру прямая и т.д.

Игорь Уланов

А за женщиной-начальником не только строем, но и по струнке тогда как

Ilya Vahrushev

Я думаю, надо сложить все эти цифры вот вам и будет идеалтная женщина

Владимир Буранков

Эх Лёля, Лёля! Вас бы в Армию! Вот где можно стать стройной женщиной...

Olya

Владимир,добрый вы человек))))