Зд
Здравомыслов

Женщина выбирает себе мужчину по подсознательному отношению к отцу - таков природный кон. Но как много женщин осознают это, именно такие отношения с мужчиной ?

Ответы
Та
Татьяна

Нет. Мой муж полная противоположность моему отцу. И у сестры муж тоже полная противоположность нашему отцу, и внешне и умственно, и манеры другие у наших мужей другие, воспитанные, в отличие от отца. Мама, когда отец умер, на 7 небе от счастья была, просто расцвела.

Та
Татьяна

Воспитывают, вас вот не очень удачно. Поэтому меняйтесь и для своих детей будьте хорошим отцом.

Зд
Здравомыслов

ОТЦЕПИТЕСЬ ОТ РУЛЯ, РАЗОЖМИТЕ ПАЛЬЦЫ. НИ ВАШЕ ЭТО. И ВСЁ СТАНЕТ КАК ПОЛОЖЕНО, НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ

Та
Татьяна

А я за умным мужем. Я, если вижу, что умный в семье у руля рулит, я руль не отнимаю. Отнимают руль у дураков только.

Зд
Здравомыслов

ВАПЩЕ НИ У КОГО РУЛЬ ОТНИМАТЬ НИ НУЖНО. ВАШЕ ДЕЛО ШТУРМАНСТОВОВАТЬ

Та
Татьяна

Ну конечно. Святая наивность. Ладно. Надо идти спать. Спокойной ночи тебе. Жену тебе умную и хорошую дай Бог. И деток. И мозгов, чтобы руль удержать.

Комета

да. вы правы. и я осознаю. например, лично я в мужчине ищу этого самого отца, потом что мне его не хватало в жизни. родители развелись, когда мне было 9 лет.

Комета

ну вы же не совсем серьёзно. да?)))) такую-то ересь....

Зд
Здравомыслов

Я ПОЛНОСТЬЮ СЕРЬЕЗНО, ПСИХОСОМАТИКУ (РАЗДЕЛ МЕДИЦИНЫ ТАКОЙ) -СВЯЗЬ ПСИХИКИ И ТЕЛА, СЧАС В МЕДЗАВЕДЕНИЯХ ИЗУЧАЮТ, ПОКА НЕ ВО ВСЕХ. А ВЫ ВСЁ ИГРАЕТЕСЬ, НЕ НАСТРАДАЛИСЬ НАВЕРНОЕ ЕЩЕ

Комета

вероятно так. считаю, что всему своё время должно быть. любому осознанию. к этому нужно прийти. самому

Зд
Здравомыслов

ЕЩЕБЫ, КТОЖ ЗА ВАС

Комета

ну разумеется. и не спорю))))

Ирина Горячева

Совершенно верно. Если я в детстве находишься под защитой отца и в его любви, то и мужа будешь искать такого же.

Зд
Здравомыслов

И НИКАКИХ К НЕМУ ПРЕТЕНЗИЙ

Ирина Горячева

Ну есть, конечно. Но это мелочи. Главное, что я спокойна, меня любят, решают вопросы и пр.

Зд
Здравомыслов

НЕДОСТАТОЧНО. ЛЮБОВЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОТДАТЬ, ЭТО ЭНЕРГИЯ НА ОТДАЧУ

Ирина Горячева

Кажется, вы очень философски подходите. Всё то, что я получала от отца, я получаю от мужа. И также люблю обоих, поддерживаю. Зная любовь отца в детстве, девушка сможет строить отношения с мужчиной. В противном случае ей очень сложно.

Зд
Здравомыслов

ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ЭТО ТАК. ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО.

Ви
Виктория

значит я ищу мужчину папочку...технаря.обесппечвающего меня всем необходимым и более

Ви
Виктория

что и енно надо делать,прощаю его,но медленно.маму быстрее,и благодарю(посмертно)

Ви
Виктория

вы лучше расскажите,модет ли мужчина избежать кризиса среднего возраста?И переоценки своих ценностей в жизни?...

Зд
Здравомыслов

ПИПЕЦ.КОМЕНТ ПРОПАЛ. ЛАДНО. ПРОЩАТЬ ПАПУ И МАМУ БЕЗ СМЕНЫ ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ - БЕЗПОЛЕЗНО. ВОТ ОТРЫВОК ИЗ ПИСЬМА ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ: Если так посмотреть, все одно и тоже, урок я так и не прошла получается, а столько казалось работала над собой...

Ви
Виктория

Вы не правы,я много работаю на собой.многое в жизни поменяось.а вопрос вам задала про мужа.я с ним более 13 лет продила,всегда утверждалчто любит меня олну безумно,и трезвый и по пьяни...Не отпустил однажды из семьи.. апотом спустя время загулял..и женидся на мужикоподобной тетке.

Зд
Здравомыслов

ПО АНГЛИЙСКИ ЭТУ ПАРУ СЛОВ ЗНАЕТЕ? 🖼

Malыshka Mю

Ммм... Видимо мой организм против этого и ищет противоположности отца.

Зд
Здравомыслов

ТАКОВО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ОТЦУ

Malыshka Mю

Каково?

Зд
Здравомыслов

НУ РАЗ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ИЩЕТЕ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО МНОГО НЕГАТИВА К НЕМУ, ОБИД ПРЕТЕНЗИЙ

Malыshka Mю

Ммм... Не сказала бы. С отцом всегда отношения были лучше, чем с матерью. Да и он из ряда мужчин, идеалом которого хотела бы видеть мужа. Однако ответ здесь другой. Человек я не разбирающийся и не умеющий выбирать)

Зд
Здравомыслов

НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ. ЭТО ТОЖЕ ВЫБОР

Нина Подколзина

Я бы не выбрала ни когда в мужья такого мужчину, как мой папа

Зд
Здравомыслов

ВОТ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ОТЦУ СФОРМИРОВАВШЕЕСЯ В ДЕТСВЕ И ПОВЛИЯЛО НА ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ В ЦЕЛОМ. А ТАКЖЕ НА ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ

Нина Подколзина

Не сном не духом не повлияло Мы жили совсем не так как мои родители Я выходила замуж по любви, а мои родители по тому что мама была женой родного погибшего брата, и её с детьми семья решила не отдавать на сторону И женили её на младшем брате

Зд
Здравомыслов

ВОТ ВИДИТЕ КАК ПОВЛИЯЛО, РЕШИЛИ НАОБОРОТ ДЕЛАТЬ

Нина Подколзина

ЕРУНДА!!!

Зд
Здравомыслов

ДАДА, ДОКАЗЫВАЙТЕ ЭТО ИМЕННО МНЕ.

Нина Подколзина

НЕ ХОЧУ молоть из пустого в порожнее Удачи вам!

Зд
Здравомыслов

И ВАС ТУДАЖЕ

Марина Югорская

Муж ничего общего с отцом не имеет... Если только, запах...😏

Зд
Здравомыслов

ОТНОШЕНИЕ К ОТЦУ РЕШАЕТ

Марина Югорская

Да, отца я любила...)

Зд
Здравомыслов

КАК? ТАК? 🖼

Марина Югорская

Нееет)

Капитанская Дочка

не надо каждый природный кон считатьпритчей во языцах

Зд
Здравомыслов

О ДА. СТРАШНО

Капитанская Дочка

молодец,что прочитал...Для тебя полезно

Зд
Здравомыслов

ТЫ ДАЖЕ НИ ОТКЫВАЛА ЕГО ДЛБ

Капитанская Дочка

я не открывала.. Как то оьхожусь .А ты- молодец.. Только видно, мало помогает...надо еще парочку прочитать

Вера Бредихина

Не знаю. но я выбирала совсем не по этому принципу

Зд
Здравомыслов

ТАК КАЖЕТСЯ

Вера Бредихина

почему такая уверенность

Зд
Здравомыслов

ПРИРОДА ОНА ТАКАЯ

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я своего даже не знала,так что все относительно

Зд
Здравомыслов

ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНАМ СЛЕДОВАТЕЛЬНО СООТВЕТСВЕННОЕ. КАК У МАМЫ И БАБУШКИ

На
Наталья

а если она росла без отца?какой принцип выбора?

Зд
Здравомыслов

ВОТ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОТЦУ, КОТОРЫЙ ЗАЧАЛ И ДАЛЕЕ НЕ УЧАСТОВАЛ ТАКОЙ И ПРИНЦИП ВЫБОРА.

Елена Данилова

Да. А мужчина выбирает себе женщину по матери

Елена Данилова

Ну и что означат ваще проще?

Зд
Здравомыслов

ПРОЩЕ ЭТО ЗНАЧИТ НАЙТИ В СЕБЕ НЕНАВИСТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ ЕЁ ПРОЩЕНИЕМ.

Елена Данилова

Хм...прощение ненависти?? Прощаю что я ненавижу мать, отца, и пр пр пр.. так?

Зд
Здравомыслов

ПРИМЕРНО. ПО САКРАЛЬНОМУ АЛГОРИТМУ ПРОЩЕНИЯ, ТАМ ЕСТЬ ЕЩЕ ПУНКТЫ

Елена Данилова

Ммм..у меня другой метод. Но можем обменяться опытом

Наталья

у меня папа был совсем другой чем мой мужчина

Зд
Здравомыслов

РЕЧЬ ПРО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАПЕ.

Наталья

папа был замечательный,можно сказать золотой человек.Я его очень любила

Зд
Здравомыслов

У ПОПА БЫЛА СОБАКА. ДАЛЬШЕ ЗНАЕТЕ

Angela На Метле

мужчины также выбирают по отношению к матери

Зд
Здравомыслов

ТАКЖЕ. ВСЁ ПРОСТО

Angela На Метле

жизнь

Марина

конечно выбирает именно по отношению к отцу.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не всегда это полезно, отцы не все идеальны

Зд
Здравомыслов

ОТЦЫ ВСЕ НЕ ИДЕАЛЬНЫ. НУ И ЧТО. СВЯТЫХ ТУТ НЕТУ ВОБЩЕ ТАК ЧТО И НАПРЯГАТЬСЯ НЕТ ПРИЧИН

Катерина

Да, тянет к красавчикам..сил нет)))

Hali Ali

если она читала фрейда до поймет

Зд
Здравомыслов

ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ ФАЙЛ - "МУЖЧИНА ПЛОХОЙ, ЛУЧШЕ Я ПЕРВАЯ УЙДУ ОТ НЕГО ПОКА ОН МНЕ НЕ ПРИЧИНИЛ ВРЕДА"

Hali Ali

он успел насрать мне лед предательство равнодушие именно это сломало меня

Зд
Здравомыслов

ИЛИ ТАК 🖼

Hali Ali

скорее 😒

Ирина Цветкова

Муж был противоположностью отцу

Ирина Цветкова

И была счастливая семья

Зд
Здравомыслов

ОНО И ВИДНО. ХОТЬ ПО ФОТО ХОТЬ ПО СЛОВУ БЫЛА

Ирина Цветкова

Я вдова

Зд
Здравомыслов

ВОТ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Вас Заблокировал Админ

Если , например , не было отца?

Зд
Здравомыслов

ПОЧКОВАНИЕМ РАЗМНОЖИЛИСЬ?