Декабрист Февральский

а вы знали, что все животные на земле имеют примерно одинаковую продолжительность жизни? она равна примерно 1.5 миллиардам..... чего? :)))

Ответы
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ударам сердца)))) где то читала)

Людмила Попова

секунд?)))

Декабрист Февральский

ударов сердца 🖼

Людмила Попова

надо же))

Декабрист Февральский

я сам не знал этот факт.... удивительно, просто, про сердце!

Таша Алискина

секунд

Декабрист Февральский

ударов сердца :)))

Ддд

Часам?

Ддд

Абажаю животных! И мне не нравится, что их в цирке эксплуатируют(

Декабрист Февральский

а я вообще цирк не люблю. был в нем раза 2-3. 2 точно помню. не нравилось

Ддд

И мне!

Декабрист Февральский

вот, а говорят только любовь к кому-то, чему-то сближает. нелюбовь, оказывается тоже :))))

Ддд

Ага)

Ольга Бахиркина

минут

Декабрист Февральский

ломать статистику? тут не статистика. физиология :)))) если у меня оно реже биться будет, я буду только сидеть. голова будет кружиться :)))) чтобы мои 2 м ровно прокачать нужен хоррроший пульс :)))) и меня это вполне устраивает

Ольга Бахиркина

Я не об этом,отом,что долго не живут.

Декабрист Февральский

не живут. это особенность и физиология. исключений нет, чтобы подтвердить этим правило.... зато жизнь насыщена :))))))))

Ольга Бахиркина

Всех вам благ и доброй ночи!👋

Декабрист Февральский

спокойной взаимно :))

Александр Апокалипсов

Декабрист Февральский

что 450? я про удары сердца. а вы про что?