Самал

Не сменила вовремя СНИЛС, потом заболела, а срок уже 36,5нед, нужно срочно оформлять род. серт. ++++

Выдадут, если в СНИЛС еще девичья фамилия?

Фуф.. . спасибо))) ) В понедельник поеду

Stas'm Был Здесь

Выдадут, у меня та же история с фамилией. Им только номер нужен, кот. при смене не меняется

Максим Цыбин

Никакой жуткой срочности нет, если не успеете в роддоме оформят. А СНИЛС сходите и поменяйте, кто сейчас то не дает?

Вадим Корниенко

Оформите родовой сертификат в роддоме и привезете после родов туда снилс. Проблем нет.