Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Из письма в газету: "У меня конфисковали самогонный аппарат. Могу ли я получить компенсацию в связи с потерей кормильца? "
🤣😂😅

Ответы
Юрили

Привет))конечно получишь...трех разовое питание...если будешь вякать)))) я бы ему именно так ответила....😂😂😂😂государство у нас же доброе)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Из ответа на письмо: "Можете в ближайшем отделении полиции, в виде бутылки из под шампанского."

Александр Евченко

ДЛЯ СЕБЯ НЕ КОНФИСКУЮТ А НА ПРОДАЖУ Я БЫ РАЗБИЛ НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ

Ната

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Нинок!) не спишь?🤨

Ната

Привет Винс 😁😁😁 в строю неспящих как вишь😁😁

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 тогда уж лучше пенсию по потере кормильца

Сергій

Ага, только после конфискации второго аппарата)))

Ел
Елена

Да получите пожизненную пенсию)))👍😀

Ви
Вика

У меня тоже)))Жаловаться бум?

Аnna

Всегда можно договориться)

Маруська

Конечно, обязаны выплатить