Ира

Сколько электроэнергии в месяц нажигаете?💡

Ответы
Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Анатолий

Года 4 назад поставил светодиодные лампы. За свет стало нагорать совсем мало. Учитывая, что в работе постоянно эл.водогрей, стиральная машина, "волнушка", эл.чайник, 280-330кВт-час набегает. Счётчик однорежимный.

Ира

Всё понятно. Спасибо)

Владимир Присяжнюк

Мы сжигаем на много меньше .Чем нам приходит квитанция из ЖКХ .У них все рассчитано и доказано бумагой что Ты не знаешь а они знают

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

2800 рэ - в частном доме. Это, в т.ч. и постоянно работающие насосы канализации, отопления и т.д. В городе было бы раза в три меньше

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А, ну примерно понятна картина. Согласись, нам, сельским, все это весьма существенно

Ал
Алексей

Весьма, весьма.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не зря тебя выслушал. Задумался. Дрова, конечно, дешево, но есть и понятие "удобно". Надо соображать. Раз ты так делаешь, в этом есть смысл. Нужно обмыслить. У меня ограничение местными электросетями - 8 кВт на участок, Это мало для "аварийного" отопления. Дальше нужно добиваться разными справками. Если это сделать, можно сделать 15 кВт. И тогда твоя схема заработает и у меня

Ал
Алексей

У меня как раз 15. У нас это норма.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видишь ли, в Подмосковье по умолчанию 8. Можно сделать и 15 - это тьма беготни. У нас в поселке из 54 домов добились 6

Елена Короткова

на 330-350 рублей (50% скидка).Умножьте на 2. У нас трёх-тарифный счётчик, поэтому выгодно ночью стирать или сидеть в Интернете.

Ан
Ангел

Вдруг сердце бешено забьется,
И член, как в сказке, оживет -
Всем телом мощно содрогнется,
И сперму в матку изрыгнет!

Игорь Остапенко

дропнулся дагер с рагны..Да пох на зерг,мы держали телепорт..и павнили их 2 часа..А фрай хост бань..ФРИДЕР...сука

Ира

Ну это ПИЗДЕЦ какойто

Игорь Остапенко

эти нупы ниибаца зерг собрали..Короче я пошёл саб качать

Валерий Массалов

всю жизнь работаю электриком и точно знаю что лучшая экономия это вовремя платить , тогда и не заметно.

Юлия К.

Даже и не знаю. Много наверное. Контролер приходит показания снимает, потом квитанцию приносят и все))

Василий Сычёв

Самое большое количество в летние месяца . Когда жара под 40 .. Сплитку не выключаем круглые сутки ...

Ира

Это где так жарко?

Василий Сычёв

Кавказ

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не имею привычки жечь электроэнергию... Бытовые приборы мои тратят ее на свои потребности 😎

Ира

Это хорошо

Ира

✊

Владимир Волоха

Всё зависит от наличия электро- приборов и различного количества электроники в употреблении

Максим Догадин

2 года не платил - 35 тыщ долга насчитали. Но я в деревне живу, топлю печку и на газу готовлю.

Ирина Цветкова

Не знаю. Счётчики на столбах. Но судя по счетам, у меня не жильё с одной лампочкой, а завод

Ира

😆

Юлия Пак

Надо посмотреть в жировке. Я так сказать не могу. И счет приходит раз за два месяца.

По
Поговорим?

тааа, када делать нечего, костерчик разжигаю и жгу эту енергию, в животе конечно..

Вера Попова

странно но всегда по разному,один месяц на 600 то другой обязательно на 800 рублей

Юрий Никола

достаточно скоро будет оплата без вашего участия .......и цены будут от чиполино

Сергей Никифоров

А кто его знает. Как то этим не интересовался. А в киловатах или рублях?

Ира

Говори адрес

Сергей Никифоров

Не переводи стрелки. Мой адресс 9169525528

Ира

Ну я ему передам

Ира

😉

Алемжан

ООО.Хороший вопрос.Ща посмотрю как люди жгут))У нас же где то 150 квт