Сколько электроэнергии в месяц нажигаете?
150- 190 кватт.
Порядка трехсот... +,-.
А по деньгам это сколько.
У меня побольше тысячи...
А кроме компа, лампочек и телика какие энергопотребители?
Эщё и холодильник
у меня 500-600 руб.
У меня тоже больше тысячи.
На 3 тысячи
КВт 500, а вы
5-6 тысяч...
У нас 2 рубля один клвт\час стоит..И выходит так... Котел 56 Квт, в сутки работает часов 12-13 зимой, вот и считай..
А если свет вырубят. Вот будет весело
Так дровами протоплю, ведь у меня стоит хороша трех оборотная печь, а эл-котел ведь отдельно и врезан в систему параллельно.
Всё продумано до мелочей)
Конечно... Даже есть 300% гарантия резервного электропитания...
на тыщщу
летом 900
я по показаниям счетчиков жировки сдаю)
А зачем?
на 50 р
Круто
за газ 39 р по счетчику -
У вас там коммунизьм что ли?
а я один живу -и стоит счетчик - у меня счетчики на воду стоят - раньше почти 3 т р - платил за квартиру квинтациюа а теперь 1 700-2100 р в месяц
Ну и у меня счётчики на всё. Но за газ я плачу где-то рублей 500 щас
по квитанции 100 р выходило
Не пойму это за куб что ли
1800кВт
А вы?
А я первая спросила
В среднем
У нас еще и морозилка видимо оттого больше
Возможно
350 кв
летом меньше
50кВт
Немного