Со
Соцзащита

А подскажите что сейчас существует в плане "кружков по интересам?"

Ответы
Наталья Юсупова

При желании можно и детям и взрослым найти разные кружки,и фитнес,и танцы,и рисование,театральный,спортивные секции,по рукоделию тоже есть,и шахматы,и робототехника и так далее

Марина

Да что угодно. Например, танцы) ну или клуб анонимных алкоголиков😂

Со
Соцзащита

Танцор из меня как яйцо из дыни, а полакать я и дома могу🤣🤣🤣🤣

Марина

Так тебе нужен кружок или нет?))

Со
Соцзащита

смотря какой))))

Со
Соцзащита

никакой уже не хочу.... я ветренный....

Марина

Ну ты в какой-то степени уже в кружке - здесь))

Со
Соцзащита

Да))))

Со
Соцзащита

Ага))))

Ву
Вулкан

😁🤣🤣🤣...👈.Вот теперь какие кружки по интересам))))))))

Хорошее Настроение

Ну вот ты например.... Член спрашковского кружка... 🤭😂

Александр

ОПГ, секты, ЧВК.Последние в тренде моды.

Беатрис

Хор пенсионеров при местном ДК))

Su
Sula

Speed Dating

Со
Соцзащита

Что это за зверь?))))

Su
Sula

Быстрые свидания

Со
Соцзащита

Интересно.... Это приложение так называется для знакомств?

Su
Sula

Нет, реальные знакомства устраиваются

Со
Соцзащита

А как на это все выйти?

Su
Sula

Погуглите "быстрые знакомства", выберите, какое предложение больше подходит, и записываетесь на удобную вам дату или место встречи, либо выбираете наиболее интересный для себя формат

Со
Соцзащита

Спасибо)